Войти
Арина
35 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 27.02.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
64
записи
29
друзей
2
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
схватки-схваточки, это вам не шутки шутить
жесть просто! Схватки начались в 5:45, и сразу через каждые 3-5 мин, длит 1 минута, меньше больше на 10-15 сек... Не думала что так резко все начнется. И как на зло муж уехал в "командировку" на ночь...Что делать не знаю, пока жду, чуда наверное, или просто когда воды отойдут. У нас уже 6:35. девчонки страшно, расслабиться никак не могу на схватке,дышу как загнанная лошадь:( и всё, думаю рожаю или нет.
9
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
меня похоже каток переехал.
блин. у меня все болит, вообще все: кости, мышцы, даже глаза. Я чувствую себя как какашка, на которую сверху наступили и размазали...Общая слабость. меня тошнит... Пробка все отходит... Треники все мучают,или уже не они одной сплошной болевой точкой стало мое тело... Доча в ребра очень сильно упирается...Что за жизнь... Когда же я рожу...о еще и температура 37,4
7
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Отошла!:)
Ночь незабываемый была, сначала массаж мой любимый сделал, посмотрели дурдом 2, посмеялись от души!Легли спать и как по расписанию начались треники...не помню сколько раз просыпалась от тянущей "боли" и бегала в туалет. Потом что-то вытекло из меня,не мого прозрачной жидкости, притом 2 раза за ночь, и утром один. Встала пошла совершать утренний туалет, и, без подробностей,пробка отошла! Процесс запущен! Сижу пишу, животик хватает, периодичности нет,а жаль:) ничего, подождем, хотя терпения все меньше. Сегодня у моего папули др, хотелось бы ему подарок сделать!:)
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
На таких нервов не хватит...
15 сентября ходила на очередной патронаж... вернее сползала, поясница болит жуть! В жк просидев с пол часа в очереди, хотя я была по записи, поймав волну раздражения, наконец таки оказалась в кабинете у Г. Акушерки не оказалось на месте, стало понятно почему так медленно.{#smiley-undecided} Меряем давление, Г по телефону трещит...{#smiley-undecided} вижу что низкое, она молчит, записывает в обменку. Потом дала мне пакеты с анализами, на мол ищи свои. Нашла, она сидит записывает (там анализов мочи штук 5-6 и се разных дат)и у меня же спрашивает брали мазки или нет, ну трудно  логически подумать что-ли?!если бы брали они бы лежали у нее на столе...да я и сама не помню, достали блин. -"А почему ИФА нету?",
3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Блин!!!
Ну когда уже?! КОГДА?! Жду и жду ежедневно когда же начну рожать?! Думаю бессонница из-за этого!{#smiley-yell} Не верится мне что до 40 недель дохожу... Сама себе на уме накрутила что раньше, не терпится мне свое солнышко увидеть{#smiley-smile} А она совсем смотрю не торопится, не смотря на ежедневные уговоры{#smiley-innocent} Поясница так же болит,с одной стороны, хожу как старушка ногами шаркаю...{#smiley-frown} Треники ежедневно... пузик все так же низко. Когда же девочки?!
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Увы, я разбита.
Ну вот только все вроде бы наладилось и снова началось!!!{#smiley-smile} В предыдущей записи я писала о выписке из ДС, когда ехала в ЖК именно на КТГ, в маршрутке села видимо неловко в спине, слева, что-то вроде хруснуло, толи потянуло, не придала значения...{#smiley-sealed} домой вернулась уже хромая с остановки...{#smiley-yell} Проходила тот вечер, в ужасно разбитом состоянии, при ходьбе болит и все, левую ногу поднять невозможно, ночью треники начались нереальные, я уже поверила что рожаю! Потом подумала и решила что нет=)) Так же день вчера прошол,передвигалась со скоростью черепахи, плюс ко всему пузо так низко-низко опустилось не поверите, да и роднуля моя притихла. Я перестирала все вещи крохи, в нашей комнате навела марафет, по дому бродила в поисках уборки, или лиж бы чем заняться=)Ночью снова треники! И сегодня: хромаю, спина болит так что плакать хочется! {#smiley-cry} Все кости хрустят, малышка пугает меня своим затишьем. Радует что интенсивно готовимся, набираемся сил, но это ко мне не относится, я разбитое корыто на данный момент. Еще эти нервозы... Поругались крепко со свекровью вчера (ужасная ведьма){#angry3}только нервы трепать и умеет (коза драная), у нас день города, мы ругаемся, а в небе грохочут залпы салюта...Еще муж без выходных работает, соскучилась...только перед сном в кровати видимся, на меня вообще ноль внимания( "устал я..." и всё, даже не поцелует{#angry3}) его понять можно, на новом месте всего 3ю неделю. Еще куча недоделаных дел, некупленных вещей!!!(истерика) Дома поддерживают мама с сестренкой, в какой-то степени... И зарыдало корыто: "Увы, я разбито,разбито!"{#laught2} Советов не попросишь, факты остаются фактами! Мы скоро родимся!!!{#music}
6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Здоровье превыше всего, берегите его!
И снова- Ну наконец-то!!! Сегодня снова была на дневном стационаре,( вчера сдала анализы, направили на КТГ) Ну в общем выписали нас с хорошими анализами, сердечко стучит у моей зайки на 8 баллов, что очень радует! Мой вес 6 сент: 60, 600 сегодня 60,900, ну я и кушать!!! давление в норме. Спросила у акушерки про "интересные" движения малышки в низу живота, сказала что это мы к родам так готовимся и что немного осталось,и вес не просто так сильно набираю, силы на родах те еще понадобятся!{#karate} Осталось совсем немного пара недель, а то и меньше, хочется оставаться здоровой до и после родов, и пожелать всем будущим, и настоящим мамам здоровья,будьте счастливыми и любимыми!
6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Замечательные стихи.
Сплетенье наших чувств и генов,
Комочек плоти и души!
Я чувствую, как постепенно
Ты развиваешься внутри. Ты ростом уже больше дюйма,
Есть фото первое, с УЗИ…
Тебя так нежно обниму я,
Впервые поднося к груди. Толкаешься так деликатно,
Так сладко тянешься внутри…
Вот ручки-ножки — так занятно!
Пап, на животик посмотри! Неважно, сын ты или дочка,
Наш человечек дорогой!
Идут последние денёчки,
Мы скоро встретимся с тобой! http://megdu-mama.ucoz.ru/forum/112-3073-1
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Улан-Удэ
Походы в дневной стационар окончены!=))

И так, сегодня мне поставили последнюю капельницу актовегина,(4 дня подряд ставили), до этого прокапывали пентоксифилин (4 дня){#happy} как они мне надоели! Теперь буду на хорошие анализы надеяться!{#smiley-smile}

Масечка моя всю мя испинала, да так больно!В ребра ножками упирается и толкает=), справа свои пяточки постоянно показывает=) Скачет вверх и вниз, пузо реально скачет, то опустится то чуть ли ни на груди!{#drop2} И никто нам не говорит как скоро мы появимся на свет.

4
Ярослава
14 лет 8 месяцев
Агния
10 лет 7 месяцев