И всеж быстро время пролетело....даже как-то жаль...и в тоже время радостно,скоро ГОДИК!!!)))
В параметрах практически без изменений:
Вес 8900г (0 прибавка уже 3 месяца)
Рост 74см(+2см)
мож жара..не знаю..ест тоже плохо...
Кушаем мы сисю(просто обожаем ее),пюрешки разные овощные,мясо(курица,свинина,говядина,редко кролик),пьем только воду,никакие соки,компоты не нра.Причем пьем из бутылки с соском.
Из-за жары стали чаще просыпаться,в итоге пьем раза 2-3ночью воду и раза 1-2 едим сисю..
В своей кровати так и не спит,спит с нами,кувыркается по ней всю ночь(благо площадь позволяет,раскидывая папу и маму по разным углам)
гуляем долго,больше любим ковыряться в песке,собирать палки,листья и прочий мусор...
Из умелок: научился выплевывать все изо рта,либо 2 пальца в рот и все выходит,либо выталкивает языком(последний вариант пока ему больше нравится),
выбрасывает все из кровати/коляски
уверено топает за каталкой,стоит без рук,неоч долго и самое главное уже СДЕЛАЛ 5 шагов САМ,прям обежал я бы сказала)))))
эта самая главная умелка)
выбирается из ремней безопасности...вот это ппц...глаз да глаз за ним
вроде усе..
балаболит на своем много чего...и мама зовет,когда чет надо,баба,дядя,да,дяи(может дай?),ррррр(машина)когда видит или сам играется,знает Киса,показывает где у нее че)на человеке тож покажет или попытается проткнуть и получше изучить)))


и зуууубик



пасиб)
пасибки))