Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Стали плакать после купания(((

Мама мальчика (14 лет) Баку

вот и мой только что разорался,еле успокоила. причем очень громко и резко стал плакать как только вытащила из воды. у нас отпление же уже отключили в Алматы,может им стало холоднее?

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да я ванну обогревателем прогреваю, там очень тепло.

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Баку

блин,тоже надо обогреватель купить,это не дело а то. сама хожу нос ледяной)))))) малыша одела тепло плюс в сво халат заворачиваю как кенгуренка и ношу с собой.как бы не просытл мой маленький.

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

конечно, лучше чтобы обогреватель был, а то у нас такая погода, еще и снег в мае может выпасть)

0
15.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

А мы и не прекращали.. За все время было от силы пять купаний, после которых бы мы тихо оделись, поели и легли спать... В основном либо слезы, либо ультразвук..

Может действительно перепад температуры..

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

ДА нету у нас перепада температуры, я ванную прогреваю перед купанием. И если бы изначально он так плакал бы - это было бы объяснимо, а тут только последнюю неделю, до этого спокойно вылазили(((

0
16.04.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

А мы вот только последнюю неделю стали более менее спокойно покидать ванную после купания... И само купание стало вроде как нравиться...

Она у нас вообще любительница вечерних концертов, причем причина их непонтна..

0
16.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

подрос ребенок :) мой тоже орал - я сразу соску теперь, он переключается и забывает жаловаться

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мой соску категорически отказывается брать((  у нас уже штук 20 всяких разных сосок, всее выплевывает.

0
15.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

дитенышу банально холодно

у нас то же самое, с Ромкой жили в квартире с совместным санузлом, переодевала его прямо в ванной в тепле, не плакал.

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я ванную растапливаю перед купанием и раньше все было точно также и он не плакал.

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фессалоники

Вот вот. и у нас такая же проблема была. только он резко стал кричать когда я его ополаскивала чистой водой., хотя раньше нереагировал совсем. сейчас я его окунаю в другую ванночку с чистой водой и все, проблема решилась. но вот истерика когда мы одеваемся осталась. жутко этого не любит. Хотя лежит в полотенце - улыбается, но стоит его развернуть и начать одевать.. так все... мама не горюй - выскажет недовольство на весь подъезд. 

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

мой плакал от того что холодно ему становилось. в ванне тепло, а вытаскиваю и пере6пад температуры. стала лучше прогревать ванну. и плач исчез. ингда плакал от того что устал. ну типа искупался и отдыхать сразу охота, а тут протираши - одеваши... а так плачем каждый раз когда дело доходит до шапочки... ну враг она наш)

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Конечно не хочет вылезать. Моя тоже концерьты закатывает. Не нравится ей, что тепло ушло и кожа чувствует прохладу и ещё её тут вытирают. а теперь вообще в подгузник запихивают - как это так? ))))))ААААААА....

0
14.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воскресенск

А мне кажется- они стали более восприимчивы))) устают от эмоций во время купания)))) долго купать не надо. минут 10 максимум. эмоции. моя еще после купания кушать хочет обязательно))) даже если кушали не так давно)))

0
14.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

офигеть, я думала мы одни такие

0
16.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

сегодня попробовала днем искупать, на удивление не плакал. Теперь решили днем купать.

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Шымкент

я тоже об этом подумывала, попробуем, может повезет и не будет плакать

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

у нас начинает плакать когда принесешь на одевание, начинаешь одевать и он плачет пока не сунешь грудь)) наверно перепад температур так действует

0
15.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

мы тоже как из воды вытаскиваем, сразу в крик почти всегда.. может просто выходить из воды не хочет..

0
14.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Новокузнецк

моя коичит пока не оденешь, не укутаешь, и полотенце поменяли на более теплое, все равно

0
15.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Балаково

у нас так же..в ванночке довольная.только вынешь сразу в крик

0
14.04.2012
Нам сегодня 40 дней!!! Сопли((( Чем спасаться?

Похожие записи