Не пойму что происходит с моим дитенышем. Купаться любим, с первого раза понравилось это дело. Лежит в ванночке улыбается, ножками дрыгает. Но последнюю неделю началась какая-то странная фигня. Пока лежит в ванночке - красота, как только вытаскиваем - сразу в крик, и упокоить потом не могу очень долго((( Не могу понять, что с ним. Единственное предположение, что он хочет продолжать купаться, а мы его вытаскиваем))) Может у кого было подобное? Главное продолжается это лишь последнюю неделю, до этого спокойно вылазили, кушали и одевались слегка похныкивая.
Можеь быть есть предположения, чего деть требует?