Богдашка наконец-то просек, что за штуковина, которую мама и бабушка настойчиво пихают ему в рот)))
Два месяца, целая коллекция всевозможных сосок и упорство моей мамы сделали свое дело.
Самое главное, тепрь не надо трясти ребенка укачивая до потери пульса, кладу, даю соску - сосет засыпает.
Когда плачет тоже успокаивается с соской.
В общем мы радостные, спокойные, тьфу-тьфу пусть все так и продолжается)
