Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя Алма-Ата (Алматы)

Заключила контракт на роды!

Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Посещения прямо после родов разрешены? К вам и малышу?

0
05.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да, с 8 до 8, только детей до 14 лет не пускают, типа они могут быть переносчиками инфекций, например ветровка и пр.

0
05.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

Ого, классно!

0
05.08.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сколько стоят роды там?

0
27.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы отдали 137000 стандартные роды, без эпидуралки и без осложнений.

0
27.05.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

А бесплатные чем отличаются? Большая разница? Или только вниманием? Какие плюсы?

0
27.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да почти ничем. В бнсплаьном посетителей не пускают, да туалет в коридоре общий. Я первого рожала до ремонта в роддоме, условия были отвратительные. В этот раз заходила в бесплатное отделение палаты такие же, только в платном я одна лежала, а там по две девочки. Врачи одни и те же, отношение хорошее и в платном и в бесплатном.

0
28.05.2017
Чем можно помазать место укуса? 39+1 Финишная прямая)))

Похожие записи