Наконец-то дождалась 38-ой недели, съездила, посмотрела платное отделение 1 роддома. 
Все понравилось, персонал вежливый, условия вполне приличные, палаты, туалеты - все чистое, новое. Радует, что разрешены посещения, а то эти общения через окно прям как пережиток прошлого какой-то))))
В общем мы готовы - сумки собраны, вещи перестираны, поглажены. Кроватка собрана, купили модель Алиса (Можга) с продольным маятником, очень красивая!!! Коляску нам подарили Qunny розовую, суперскую!
Доча послушная, маме хлопот не доставляет. Самочувствие хорошее, прибавка в весе за всю беременность 4 кг.
В общем ждём пока 25 августа +- неделя.
Ну и фоточка наша, были на свадьбе у брата мужа.
