Добрый вечер. Заработала гайморит, сделали по два прокола с каждой стороны. Вроде соплей больше нет, а нос и лоб давит, тянет, немеет. Отек остался. У кого было так и сколько будет проходить?
Добрый вечер. Заработала гайморит, сделали по два прокола с каждой стороны. Вроде соплей больше нет, а нос и лоб давит, тянет, немеет. Отек остался. У кого было так и сколько будет проходить?