Добрый день. Вчера была на приеме у гинеколога и сейчас переживаю. Она сделала колькоскопию, узи и проверку йодом. Так вот внешне вроде все ок, ни эрозии, ни пр.нет, но йодом не окрасились две точки. В итоге врач сделала цистологию. Девочки, у кого также было с йодом и чем закончилось? Переживаю очень((