Войти
Blairy
38 лет Москва, Россия
На сайте с 09.11.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
33
записи
34
друга
1
подписчик
Blairy
Герман, 17 лет 11 месяцевАфина, 12 лет 10 месяцев Москва
Ваши заказы!

Проверяем и отслеживаем Ваши заказы. По оплате  смотрим  кто сколько должен , что выкупилось, что еще осталось!

После того как Вы забираете какое-либо наименование я удаляю его из списка. Если же Ваше выкупилось все, то я удаляю полностью заказ. (НЕ СОХРАНЯЮ НИГДЕ)

 

1) Наталья Семина

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Hylarborea


2. Оливковое масло Extra Virgin «Минерва» 0,5 л (6 шт в коробке) стекло 286 р - 2 шт = 572 р. ВЫКУП


5. Оливковое масло Extra Virgin «Минерва Каламата» 0,75 л (9) ж/б 488 р. с ОРГ 15% - 1 шт.

1. Оливковое масло Extra Virgin «Сития 0,3» 0,5 л (12 шт в коробке) стекло 348 р. с ОРГ 15% - 1 шт.

1. Томаты кусочками в собственном соку 425 мл. (24 шт в коробке) ж/б 47 р. с ОРГ 15% - 2 шт = 94 р ВЫКУП

4. Джем из слив 360 г.(12) картонная коробка 160 р. с ОРГ 15% - 1 шт.

Итого:  996 р.

Оплачено : 666р.

Остаток 996 р.

6
3 года уже прошло а живот не ушел!!!
Помогите что делать? ребенку скоро 3 года, а у меня пузо будто я вчера родила (после кесарева). Мне до сих пор говорят что я беременная. Даже не давно в магазине спросили на каком я сроке((((((((( Я и пресс качала и обруч купила, меня хватает на упражнения максимум на 2 мес. Но потом опять начинаю... Не ем после 18-00, не ем хлеб, не ем жаренное, не ем жирное..... Вообщем как убрать мое вечное беременное пузо???{#smiley-cry}
Blairy
Герман, 17 лет 11 месяцевАфина, 12 лет 10 месяцев Москва
Скоро 3,а не спит
Моему сыну на данный момент 2г и 9мес. Он очень плохо спит ночью,просыпается,хнычит,идет ко мне на кровать и просится лечь ко мне на живот и дальше спит. Я так не могу,тяжелый,спина болит,на работе никакая,не сплю. И игноррировала и ругала что так нельзя,только плачет,даже орет...невролог прописывала глицин(не помог). Что делать,посоветуйте?!
6
Blairy
Герман, 17 лет 11 месяцевАфина, 12 лет 10 месяцев Москва
Ясельки
Наши прикольные фотки, фотографируют сами воспитательницы, а мы - мамки потом наслаждаемся!

image image
image
image
8
Blairy
Герман, 17 лет 11 месяцевАфина, 12 лет 10 месяцев Москва
Ребенок первый раз в метро!)
Сегодня (20 марта) я должна была ехать на курскую, была встреча совместных закупок, ездила за детской игрушкой "Руль..." . И решила дай-ка попробую впервые в метро прокатиться с ребенком (2года и 8 месяцев ему). Доехали с мужем до метро на машине))))) и пошли в метро. Однако ребенку кажется понравилось, он запаниковал когда в вагон заходили , уж больно шумно поезд подъезжает))))) а в вагоне все путем, понравилось))). Самое интересное что в самолете летали, на машине до Питера ездили, а вот в метро только сегодня)))))
Герман
17 лет 11 месяцев
Афина
12 лет 10 месяцев