Я новенькая!Давайте знакомиться! ))))
Привет всем!Принемайте новенькую!Сюда захожу уже давно,но всё никак не решалась написать.Каждый день захожу и читаю что пишут другие в дневниках.У меня первая беременность сейчат что по УЗИ что по месячным идёт 34 неделька... Сама я русская (но гражданство у меня литовское) а живу в Дании.хотя не поверите в России ни разу не была!Но очень хочу там побывать.Беременность протекает отлично,в дикрет мне через недельку.На всех 4 УЗИ говорят что девочка!она у меня очень активная. Надеюсь буду ещё добавлять записи как всё протекает!Так что принимайте буду рада знакомству!
Пампушка
Принимаем с радостью!!! тебе здесь очень понравится, потому что никто так хорошо не поймёт как женщина ровно на таком же сроке беременности...Добро пожаловать!!!
25.05.2011
Ответить
Алёна
спасибо..да я только на ББ и учусь,т.к тут нет никого из родных!так что расчитываю на вашу поддержку!))))
25.05.2011
Ответить
Лёля
Привет! Рады пополнению в наших беременных рядах)))) Вопрос: А почему в декретный только через неделю??? В Дании уходят на 35 неделе?
25.05.2011
Ответить
Лёля
Датчанкам повезло меньше чем Россиянкам)))) Интересно, а им выплачивают декретные???
26.05.2011
Ответить
Алёна
Нет тут дикретные невыплачивают,тебе просто около года платят каждый месяц твою получку!и дикрет у них мах 52 нидели потом должна выйти на работу!
26.05.2011
Ответить
Инга
приветик)) http://www.kogdarodim.ru/ а я вот здесь веду отсчет правда мне сказали что вряд ли рожу в срок но все равно дни отсчитывать как то надо, вот я знаю что точно не больше 45 дней осталось. а там как получится)))
25.05.2011
Ответить
Наталия
Приветик! Я тоже литовская гражданка =)) Будем знакомы! Ты откуда? ПДР - 3 июля, так что и тут мы с тобой почти одинаковы 

25.05.2011
Ответить
Valentina
На второе июля? У меня 33 неделя...а ставят на 17 июля. Как то странно расчитывают
25.05.2011
Ответить
Алёна
Охо,ето как так?)))да у меня и УЗИ и врач все твердят в один голос что 2 июля.да и тут в линеечке мне туже дату ставят!хмм странно как то...или может они ошибаются?
25.05.2011
Ответить
Valentina
Чтобы все ошибались? Думаю нет.... Хотя разница получается в две недели, а на бб 1 неделя... Мне тоже все одну дату ставят. И на узи и по мес.
25.05.2011
Ответить
Алёна
xmхммм..странно как то..может тогда у меня больше срок?!ну я думаю может мне тут неправельно поставили?а когда у тебя так груба говоря,последние месячные были?)))))
25.05.2011
Ответить
Valentina
Тогда у вас 35 неделя должна быть...Значит сегодня-завтра бб поставит новую недельку.
25.05.2011
Ответить
Лёлька
А по УЗИ тоже на 10 июля ставят???у меня последние М -4 октября,по М ПДР - 11 июля ,а по УЗИ 19 июля.
25.05.2011
Ответить
Маленький_принц
Да, и по УЗИ - на 12-й недельке ставило 11 июля, все последующие - 10 июля. В общем, у меня практически абсолютное совпадение сроков по УЗИ и по М, что редкость, как я заметила))))
25.05.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.





