Девчонки как вам имя для девочки Доминика?))нам осталось всего 4 недельки а имя никак выбрать не можем...сошлись мнениями на этом имени!хотела бы услышать ваше мнение!И как называть доченьку сокращённо?
))На Ваше усмотрение...Без обид...но мне кажется не звучит..!!!

0
06.06.2011
Ответить
Аленка, меня крестили Домникой)) Но, не в обиду - не идет это имя с Андреевной, ну никак((
0
06.06.2011
Ответить
видеш отчество нигде фигурировать не будет!у нас тока в паспорте имя и фамилия,иногда пишут 2 имя но редко!
0
06.06.2011
Ответить
Донна, как одна из главных героинь в сериале ТвинПикс
Красивое имя выбрали, но с родственниками и прочими "доброжелателями" будет Вам тяжело.
0
06.06.2011
Ответить
у меня подружка назвала дочу Доминика)дома её ласково Никуся зовут или Ника))хорошая малышка и имя Красивое)))
0
07.06.2011
Ответить
У меня племянницу зовут Доминика, никак не сокращают. Только вот почему-то все окружающие как-то негативно относятся к этому имени...
0
06.06.2011
Ответить
Мы сами такие что незнаем как назвать)))родится придумаем...
Но ваш вариант мне ненравится...а если так решите назвать..то сокращенно можно называть Ника...)
Но ваш вариант мне ненравится...а если так решите назвать..то сокращенно можно называть Ника...)
0
06.06.2011
Ответить
мы сами не русские,точней на половину,и имя выбираем что то вроде как импортное!))))
0
06.06.2011
Ответить
Хорошее имя, а сокращать зачем? зовите полным красивым именем, так все и привыкнут
0
06.06.2011
Ответить
