Девчонки как вам имя для девочки Доминика?))нам осталось всего 4 недельки а имя никак выбрать не можем...сошлись мнениями на этом имени!хотела бы услышать ваше мнение!И как называть доченьку сокращённо?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
))На Ваше усмотрение...Без обид...но мне кажется не звучит..!!!

0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
согласна, Это как Венера Ивановна.
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
Аленка, меня крестили Домникой)) Но, не в обиду - не идет это имя с Андреевной, ну никак((
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Копенгаген
видеш отчество нигде фигурировать не будет!у нас тока в паспорте имя и фамилия,иногда пишут 2 имя но редко!
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
О!! Ну тогда вобще не вижу проблемы)) Я не посмотрела, что ты из Дании.. Тогда не вижу вобще никакой проблемы!! Само имя супер!!! А фамилия у вас какая?)))
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Копенгаген
фамилия тоже русская Натурьевы мы!)))
0
06.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Донна, как одна из главных героинь в сериале ТвинПикс
Красивое имя выбрали, но с родственниками и прочими "доброжелателями" будет Вам тяжело.
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Янаул
у меня подружка назвала дочу Доминика)дома её ласково Никуся зовут или Ника))хорошая малышка и имя Красивое)))
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Киров
У меня племянницу зовут Доминика, никак не сокращают. Только вот почему-то все окружающие как-то негативно относятся к этому имени...
0
06.06.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Донецк
Мы сами такие что незнаем как назвать)))родится придумаем...
Но ваш вариант мне ненравится...а если так решите назвать..то сокращенно можно называть Ника...)
Но ваш вариант мне ненравится...а если так решите назвать..то сокращенно можно называть Ника...)
0
06.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Копенгаген
мы сами не русские,точней на половину,и имя выбираем что то вроде как импортное!))))
0
06.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Хорошее имя, а сокращать зачем? зовите полным красивым именем, так все и привыкнут
0
06.06.2011
Ответить
