Войти
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Имя!)))

мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
а отчество?
0
06.06.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген
А отчество у нас Андреевна!
0
06.06.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
))На Ваше усмотрение...Без обид...но мне кажется не звучит..!!!image
0
06.06.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
согласна, Это как Венера Ивановна.
0
06.06.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Аленка, меня крестили Домникой)) Но, не в обиду - не идет это имя с Андреевной, ну никак((
0
06.06.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген
видеш отчество нигде фигурировать не будет!у нас тока в паспорте имя и фамилия,иногда пишут 2 имя но редко!
0
06.06.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
О!! Ну тогда вобще не вижу проблемы)) Я не посмотрела, что ты из Дании.. Тогда не вижу вобще никакой проблемы!! Само имя супер!!! А фамилия у вас какая?)))
0
06.06.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген
фамилия тоже русская Натурьевы мы!)))
0
06.06.2011
Наталья
Грифон, 14 лет 11 месяцев Москва

Донна, как одна из главных героинь в сериале ТвинПиксimage

Красивое имя выбрали, но с родственниками и прочими "доброжелателями" будет Вам тяжело.

 

0
06.06.2011
маришка
Ксения, 18 лет 1 месяцКирилл, 14 лет 11 месяцев Янаул
у меня подружка назвала дочу Доминика)дома её ласково Никуся зовут или Ника))хорошая малышка и имя Красивое)))
0
07.06.2011
У меня племянницу зовут Доминика, никак не сокращают. Только вот почему-то все окружающие как-то  негативно относятся к этому имени...
0
06.06.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк
Мы сами такие что незнаем как назвать)))родится придумаем...
Но ваш вариант мне ненравится...а если так решите назвать..то сокращенно можно называть Ника...)
0
06.06.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген
мы сами не русские,точней на половину,и имя выбираем что то вроде как импортное!))))
0
06.06.2011
Хорошее имя, а сокращать зачем? зовите полным красивым именем, так все и привыкнут
0
06.06.2011
Ника )))
0
06.06.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген
А разве это не другое имя?image
0
06.06.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
net) 
0
06.06.2011
Меня зовут Иоланта. Но сокращенно-Лана. Хоть это и другое имя.
0
06.06.2011
Мне нравится Венера и свою доченьку назову Ева))
0
06.06.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген
мне тоже имя Ева по душе ,но моему ненравиться!))
0
06.06.2011
Я новенькая!Давайте знакомиться! )))) Ура!

Похожие записи