Алёна Копенгаген Наши зубки! Хммм..чё то нижний совсем вылазить не хочет... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пампушка Харьков вылезут все...у нас два снизу сидели, сидели...а потом как грибы - сверху 2 и еще снизу 2 0 20.05.2012 Ответить Алёна Копенгаген Эт точна,но я надеялась что вылезет нижний а тут 2 верхних!))))Будем дальше ждать!))) 0 20.05.2012 Ответить Немного новостей о нас! Вот и мы открыли купальный сезон!(фото) Похожие записи зубки Зубки Зубки??? Зубки про зубки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027