Войти
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Немного новостей о нас!

Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Такая маленькая в ясли?

0
16.05.2012
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Ну да,мне на следующей недели уже на работу выходить.Ни бабушек ни дедушек рядом нету!(( 

0
16.05.2012
Алла
Артем, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Я работаю с 6 месяцев. Но я няню наняла. Как то в ясли не рискнула 

0
16.05.2012
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Тут рядом с нами нянь я не нашла(ближайшая живет в 40 км ),если только брать девушку АУ-Пайр  но она должна жыть с нами,а нам такой вариант не подходит.Другого выхода у нас нету,если только увольняться с работы.Но муж не потянет один всю семью.

0
16.05.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

там же совсем другие ясли! все гораздо безопаснее и лучше для детей, чем у нас..

0
16.05.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва

Хорошенькая какая)) а как же вы 14 часов на пароме выдержали? И где у Вас бабушка живет  - самолетом не хотели?

0
16.05.2012
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Спасибки!Мы брали каюту с кроватями,поэтому мы спали(если так можно назвать).Мы выплыли в 6 вечера а в 8 утра были уже на месте.Можно и самолётом но нам машина нужна была.А бабушка в Литве живет.Где то 1000 км от нас!Вот следующий раз самолётом полетим,и лететь всего час!))))))     

0
16.05.2012
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Милашка)Уже ходит в ясли...Европа)))

0
16.05.2012
Что с нами творится?Помогитееееее!((((( Наши зубки!

Похожие записи