Войти
Мама девочки (7 месяцев) Екатеринбург

Холодный пол.

Мама девочки (15 лет) Чехов

у нас тоже поддувает от окна в квартире, но мы ползаем. одеваю чуть теплее ноги и грудь и все. Я думаю, если ребенку с детства не создавать тепличные условия. то все будет нормально. Это же просто движущийся воздух))

0
12.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

спасибо. осталось только придумать чтобы кошка наша туда не ходила. 

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Краснодар

у нас пол ледяной местами. стараюсь подстилать под нее одеяла. но она и так по нему ползает одеваю тонкие носочки, тонкую кофточку и теплые штаны на лямках чтобы и живот прикрывали, типа комбеза короче. на голые ноги прям. ттт все отлично

0
12.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Брянск

такая же фигня с полом...утепляем в нашей комнате по максимому...а так дома ходим теплый бодик и колготки...когда вообще внизу ходит в ходунках где дверь на улицу то еще вяз кофту надеваю и что нить на ноги

(пинетки,носки)

0
12.11.2011
Девочки принимайте :-/ ортопед.буцы

Похожие записи