Войти
Мама девочки (7 месяцев) Екатеринбург

ортопед.буцы

Москва

когда мой стал ноги задирать и на бортик опираться, я их просто перевезала: завязала не на перекладине, а за вертикальные планки. когда опирался борт съезжал вниз. Интерес пропал.

0
15.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

спасибо. еще раз посмотрю. 

0
16.11.2011
Москва

сейчас мы уже большие, но нам нравиться, чтобы бортики были. Бортики в кроватке на половину (буквой п), так вот я часть с лицевой стороны завела за часть, которая в изголовье... Кровать у стены. Со стороны стены не выпадешь )))), изголовье высокое. А там где можно выпасть борта нет.

0
16.11.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Черкесск

старший когда начал пытаться вылезти из кроватки мы убрали 2 вертикальные палки, а дно кроватки опустили на самый низ и учили, чтобы слазил ножками вперед на животе

0
15.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижневартовск

Мы уже вывалились. Теперь борты только у стенки и кровать на самом нижнем уровне.

0
15.11.2011
Холодный пол. девочки.... два вопроса и немного слез

Похожие записи