Мы появились на свет 24 января 2012 года в самом лучшем роддоме №9 !!!
Мама двоих (3 года, 11 дней), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мы родились!!!! УРА!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Ураааа!Аня,я очень за вас рада!!!Поздравляю!!!
0
04.02.2012
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет)
Санкт-Петербург
Спасибочки за поздравления!!!
0
06.02.2012
Ответить