ВСЁ началось ровно в 8 утра, сплю и чувствую что месячные пришли) и сквозь сон понимаю,что болит конкретно, что встать не смогу. и тут промелькнула мысль, что это тот самый день!!! смотрю на мужа и думаю, если сегодня рожу, то назовет Максимом-как хочет он) я хотела Андрюшей) пошла в туалет, а там все коричневое...пробка!!! знала,что могу еще несколько дней ходить,но почемуто предчувствие было сильней! Проснулись в 10 говорю мужу,что скорей всего сегодня) он спокойно все воспринял, и этим помог мне! я начала готовить есть, Боялась остаться голодной)) и мужа запасти едой, а то как назло пустой холодильник)) Я эти мелочи пишу себе)) Звонит сестра, я ей все рассказала, говорит, так и есть) а я ждала именно схваток, а это просто нарастающие боли как при М, и длятся несколько минут с некоторой переодичностью)) у меня треники были как схватки, но это Я, так думала) Позвонила знакомой в роддом,которая у меня роды должна принимать) и вот Счастье!!! она дежурная!!!!!!!!! сказала приезжай,мы тебя посмотрим) Поехали мы 16,30 в Роддом) посмотрели, сказали сегодня родим!!! и меня там оставили!!! Чувства переполняли)) я была Счастлива))) попала в 17.10) там клизма 30 мин,еще разные процедуры, кровь, замер бедер, вес, хорошо дома утром побрилась)))поднялись на 4 этаж в наш Перинатальный центр, время было уже 7 час, там меня встретила мой акушер!!! положили на кровать и поставили КТГ, я всех обзвонила..Схватки были чаще и чаще, у меня все расспросили...спросили про анестезию, я отказалась) только спросила их- а насколько еще сильней будет больно..меня уверили, что еще немного сильней,но если я передумаю,могу попросить))) сказали, что им таких бы по больше)) кто-то кричал в соседней операционной, было немного жутковато, но когда после крика слышался детский голосок..было так приятно!!! Я думала о своем масике))) что еще мне помогло, это разговоры по телефону с родными, особенно с мамой и мужем))) в 20:43 я поговорила с мамой...у меня пошли потуги..т.е. это когда давит на задний проход, у меня подходили спрашивали-давит?! я непонимала о чем они) а как дело дошло, сразу поняла!!! в 20:50 начали подомной разбирать кровать, я как лежала на левом боку, даже не вставала, пару раз в туалет, и то, потому, что заставляли)) подняли мне голову, внизу под ногами пусто, спрасили еще прото анестезию, я отказалась, хотя меня уверяли, что для ребенка это безопасно, и хвалили,что я отказываюсь!!! вот и пойми их!!! я была такая спокойная)) все у них расспросила, что да как делать...сказали как идет потуга, набираешь воздух и тужишься,что есть силы) за одну потугу 3 раза ныряешь, а выдыхаешь медленно)) Я так старалась))) между делом спрашивала у нах,все ли я делаю правильно))) они такие молодцы!!! Разговаривали со мной) кждый раз было еще чуть-чуть))) Называли Оличкой))) а это для меня оч важно было!!! Я так боялась защимить ребенка!!! и что может быть обмотан пуповиной, Но когда они начали разговаривать между собой, что большой плод, мне стала страшно!!! что я сама не рожу!!! говорят еще раз, и тогда надрежым((( и тут я как потужилась!!! что есть силы!!! слышу говорит, идет с ручкой!!! мне так хорошо стало!!! еще разок или два, я уже не помню, и наш Мася ВЫШЕЛ!!! в 21.20!!!!!!!!!!!!!! закричал!!! мне положили его на живот, он такой тепленький))) Людмила его накрыла, он начал чмокать))) ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ девочки!!!! забрали на обработку, а я спрашиваю, а КТО???? они ЯЙЦА!!!!! гля какие!!!!! а мы и забыли, что ты не знаешь))) слышу она говорит ваш малыш весит 3350кг, 56 см))) я была в шоке!!! у нас небыло еще таких высоких))) я еще раз потужилась, но уже совсем чуть-чуть)) вышел послед, меня обработали...Масика закутали в теплое одеяло))) и говорят, ты че не звонишь?! Звоню мужу) Говорю привет ПАПА!!! а он, а кто это у вас там плачет??? Я говорю СЫН твой!!!! У него дыхание перехватило...говорит, ты что прикалываешься?!!! Я ему все расказала, что,да как)) Он разговаривать не смог аж))) Слезы радости переполняли его)))
Мы осуществляем розничную продажу ветеринарных препаратов для всех видов животных.
В наличии имеется широкий ассортимент товаров для лечения и поддержания здоровья как мелких домашних животных, так и крупных, сельскохозяйственных.
Если вдруг в наличии не оказалось нужного Вам препарата, мы доставим его под заказ :)
Задавайте вопросы, интересуйтесь, будем рады Вам помочь! 










Телефон: 8-908-699-61-03 Пн-Пт с 9:00 - 17:00, Сб-Вс с 9:00 - 14:00
Мы есть ВКОНТАКТЕ
Девочки, сестре нужен бухгалтер сделать квартальный отчет. ООО ни дня еще не работала, а отчет все равно нужен до 15 октября. Нужен не штатный бухгалтер на подработку для квартальных отчетов.
Девочки, подскажите контакты хорошего аниматора на ДР сыну 4 года.Хотим дома отметить, будет 7-10 детей до 10 лет.
Дорогие Мамочки, часто вижу выкладываете фото детей, где они играют в Щенячий патруль со спасательной станцией. Сыну 4 года будет, хотели подарить.но в какую сторону идти?? я с двумя, мне по магазинам ездить искать времени нет. в СЗ покупать именно ЩП боюсь, какой нибудь вонючий Китай придет, а деньги то не малые..
Рост наш 62см, вес 6600кг, Милана растет очень общительной девочкой, разговаривает и улыбается всем кто к ней с любовью агукает))) изучает ручки, держит их. пытается повернутся, тянет верх ручку, и как бы заваливается, массаж делаю, гимнастику тоже)) купаемся в круге, режим наш более менее наладился, утром подъем 8-8.30, гуляет час, сон, час гуляет, сон, гуляет и на обеденный сон, потом так же два раза гуляет, два раза спит и уходит в ночь. ночью всегда по разному, но чаще просыпается в 2, а потом 6-7, иногда и не помню просыпалась ли она...спим то вместе,то в кроватке, днем с братиком)))
6 верных средств
Подробностями читайте внутри поста

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!
Расскажу Вам про свой редкий случай... Когда забеременела, искала рассказы про то, как люди вынашивают и рожают со спиралью, но таких рассказов было мало, чаще это были слухи, моя тетя, моя подруга....а прямого источника, я к сожалению не нашла...Сколько же сомнений было у меня в голове, сколько разных мыслей..а выношу? а здоров будет? а как рожать?
Расскажу Вам про свой редкий случай... Когда забеременела, искала рассказы про то, как люди вынашивают и рожают со спиралью, но таких рассказов было мало, чаще это были слухи, моя тетя, моя подруга....а прямого источника, я к сожалению не нашла...Сколько же сомнений было у меня в голове, сколько разных мыслей..а выношу? а здоров будет? а как рожать?