Войти
оля
38 лет Липецк, Россия
На сайте с 11.10.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
92
записи
45
друзей
3
подписчика
оля
Максим, 14 лет 2 месяцаМилана, 10 лет 8 месяцев Липецк
А какой у Вас гемоглобин?
у меня 100,а ем всё подряд( стараюсь) и яблоки и гранат каждый день,голова кружится. пила сорбифер с фолиевой (врач назначил), все равно 100, начался зуд, неделю отдыхала от всего, сейчас назначил Тотема и вот думаю...пить все подряд тоже не хочеться, и переживаю за ребеночка ведь это кислород. что скажите??? у моей родной сестры всю беременность 100-98 было она пила фенюльс и тоже держался.
оля
Максим, 14 лет 2 месяцаМилана, 10 лет 8 месяцев Липецк
как считать недели?
Я вообще не понимаю!!! как может быть 13-я неделя если мес. были 25 июля?! как они считают? на узи еще не ходила, чую надо,чтобы все прояснить! кто подскажет???
5
Максим
14 лет 2 месяца
Милана
10 лет 8 месяцев