А какой у Вас гемоглобин?
у меня 100,а ем всё подряд( стараюсь) и яблоки и гранат каждый день,голова кружится. пила сорбифер с фолиевой (врач назначил), все равно 100, начался зуд, неделю отдыхала от всего, сейчас назначил Тотема и вот думаю...пить все подряд тоже не хочеться, и переживаю за ребеночка ведь это кислород. что скажите??? у моей родной сестры всю беременность 100-98 было она пила фенюльс и тоже держался.
Читать далее