История с печальным концом

Держитесь! Мы с мужем пережили такое девять лет назад. Меня отпустило, когда муж серьезно заболел, мы на лечение в Москву уехали. Там просто думать некогда было, нужно было родному, любимому мужчине жизнь спасать. Потом после химии, нельзя было естесивенным путем зачать... Все плохое ушло, мы пережили свои испытания. У нас двое детей. Они потрясающие! И у Вас все будет хорошо! У Вашего малыша была, пусть не долгая, но прекрасная жизнь, под сердцем у любящей мамы. Его так сильно желали и любили. Попрощайтесь с ним и отпустите.
11.09.2019
Спасибо большое за ваши слова! Дай бог здоровья вашей семье! Вы тоже большая молодец
11.09.2019
Сочувствую вам, сама пережила такое на таком же сроке, сейчас главное не зацикливаться и отдохнуть месяца 3 как минимум. Малыш у вас обязательно будет ,но позже.
11.09.2019
Дай Бог вам сил пережить! Возможно тяжело будет принять, но иногда то, что должно случиться, случается и это хорошо. У меня все началось как раз с этого реверсивного кровотока в 12 недель. В итоге все закончилось ещё более печально, кесарево и как оказалось тяжелое генетическое нарушение, которое не оставило малышу шансов. (Во время беременности о генетике речь даже не шла). Вам сейчас очень сложно, желаю вам сил и самое главное, вам сейчас нужно позаботиться о себе и своём здоровье!
10.09.2019
Спасибо за переживания. Я если честно считаю себя даже победителем в какой то мере... я никого не убила, и это на давольно маленьком сроке для такой протологизм выявили, поэтому сейчас только пережить.... Как сказал врач,90% что это ВПР... Но опять же, почему так случилось мне пока не дал никто разъяснений
10.09.2019
Честно я бы очень многое отдала, чтобы не было шва после кесарева и похорон ребёнка. Поэтому и написала, что если сейчас случилось, то как бы не было больно лучше попробовать принять. Может всегда быть хуже. Я за время беременности и после очень много изучила всего, и знаете это лотерея. Что угодно может пойти не так в любой момент. И причины никто может и не найти. В моем случае генетик мне сказала: «ну не знаю, солнце не под тем углом в тот момент встало». Я не представляю насколько вам сейчас сложно, так как у меня были немного другие переживания. Но пожалуйста позаботьтесь о себе в первую очередь. Не знаю, даже что посоветовать, каждому разное помогает. Просто сил вам и терпения!
10.09.2019
Спасибо вам большое! Я уверена,что у нас в жизни все наладится. Просто такой момент
10.09.2019
🤧 Здоровья вам! Дай Бог, все пройдет нормально.
10.09.2019
Держитесь, я вас обнимаю.Сама прошла через такое...это очень тяжело...время не лечит,но со временем боль утихает...сил вам.
09.09.2019
Спасибо! Дай бог,что бы все у вас сложилось благополучно!
09.09.2019
Держитесь пожалуйста!(
09.09.2019
Господи, держитесь. Дай Бог вам сил это пережить
09.09.2019
Как развивается плод с реверсивным венозным кровотоком? Какие анализы сдавать на стадии планирования?