Всем добрый день. Итак...Сегодня были на Узи, реверсивный кровоток у нас остался,но снизился с 1.60 до 1.32. 4х камерный срез сердца норма, а вот 3х сосудистый не показал нам малыш. Лежал сгорбившись,потому что небольшой тонус у меня. Но Узистка сказала,что обычно этот показатель смотрят на 15-16 недели, и что сейчас есои не видно,то не так страшно. Назначали через 10 дней дополнительное Узи,что бы перепроверить и плюс этот кровоток ей не нравится. Биопсию ворсин я сдавала,отклонений не нашли(первый скрининг был с большими рисками) Расскажите,у кого был венозный кровоток нарушен, и что в итоге у вас получилось?
У нас было с третьим сыном. На первом узи. Не помню точно, врач говорил что завышен венозный проток. Получился хороший мальчишка. Мы боялись порока сердца. У среднего впс. Но по УЗИ у него всегда всё хорошо было
0
01.09.2019
Ответить