А мы открыли пляжный сезон! 






Как всегда красивые и счастливые!)) У вас уже так тепло, что купаться можно? Как вода? Не холодная? Мы тоже вчера выбрались к морю, но у нас ещё холодно достаточно, чтоб купаться) хотя многие уже тоже в купальниках и плавают...но по мне это прям брррр)))
С прошедшим днем матери тебя, дорогая! 
0
08.05.2017
Ответить
Вода бррр)) но какие-то тюлени уже во всю купаются)) мы не рискнули. Ну разве что Альдо немного))
0
10.05.2017
Ответить
