Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Долой стереотипы!

Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

"убать маму!" - ну вообще))

У нас папу только играть может позвать. А с мамой и читать, и руки мыть, и кушать, и вообще по-моему все остальное :)) Но если мама занята, то и папа иногда "сойдет" :)))))))

Еще деда очень любит. Может даже вытолкать за дверь и уединится, чтоб поиграть именно с дедом)

0
10.08.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Ты же на работу ходишь, поэтому в почете)) Днем тебя не видит) А я дома сидя надоела ему до чертиков))

0
10.08.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

кстати, может быть))

0
10.08.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас тоже иногда папа рулит)

0
09.08.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

У нас папа рулит всегда)

0
10.08.2012
Говорю шепотом... Любимое утро...

Похожие записи