Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Долой стереотипы!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

"убать маму!" - ну вообще))

У нас папу только играть может позвать. А с мамой и читать, и руки мыть, и кушать, и вообще по-моему все остальное :)) Но если мама занята, то и папа иногда "сойдет" :)))))))

Еще деда очень любит. Может даже вытолкать за дверь и уединится, чтоб поиграть именно с дедом)

0
10.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Ты же на работу ходишь, поэтому в почете)) Днем тебя не видит) А я дома сидя надоела ему до чертиков))

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

кстати, может быть))

0
10.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас тоже иногда папа рулит)

0
09.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

У нас папа рулит всегда)

0
10.08.2012
Говорю шепотом... Любимое утро...

Похожие записи