Сын второй день убеждает меня: "Мама пойдет на аботу! Папа будет дома сидеть с Тинуфом!"
И вообще последние несколько недель никак не хочет со мной дружить:" Маму не надо! Убать (убрать) маму! С папой буду уки мыть. С папой буду игать, с папой буду касу есть."
А ночью, испугавшись грозы, зовет все же маму))