Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Любимое утро...

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Отличная суббота). Я тоже люблю субботу, но никогда она не была такой (Сергей всегда работал в субботу).

0
11.08.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Плохо, когда один выходной( Мало для всех. До рождения Тимура муж по субботам по делам без меня уходил. Так что я не всегда была такая довольная))

0
11.08.2012
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

У нас до рождения Лёвы у мужа было 2 выходных, но второй - понедельник. Мне нравилось очень)). Сейчас сильно не хватает второго выходного всем.

0
11.08.2012
Анна
Андрей, 15 лет 9 месяцевОленька, 12 лет Тула

Как хорошо! 

0
11.08.2012
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Да))

0
11.08.2012
Долой стереотипы! Личное мнение)

Похожие записи