Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Любимое утро...

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Отличная суббота). Я тоже люблю субботу, но никогда она не была такой (Сергей всегда работал в субботу).

0
11.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Плохо, когда один выходной( Мало для всех. До рождения Тимура муж по субботам по делам без меня уходил. Так что я не всегда была такая довольная))

0
11.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

У нас до рождения Лёвы у мужа было 2 выходных, но второй - понедельник. Мне нравилось очень)). Сейчас сильно не хватает второго выходного всем.

0
11.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

Как хорошо! 

0
11.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да))

0
11.08.2012
Долой стереотипы! Личное мнение)

Похожие записи