Уговариваем с мужем Тимура одеть джинсы на прогулку. У меня аргументы закончились.
Сергей: "Ну посмотри: и папа в джинсах, и мама в джинсах..."
Сын: "А Тинуф не хочет!"
Ну что тут скажешь) Каждый имеет право на личное мнение))
Уговариваем с мужем Тимура одеть джинсы на прогулку. У меня аргументы закончились.
Сергей: "Ну посмотри: и папа в джинсах, и мама в джинсах..."
Сын: "А Тинуф не хочет!"
Ну что тут скажешь) Каждый имеет право на личное мнение))
Как интересно читать о характере других детей, сравнивать).
а у нас, например, мама лопает яблоки килограммами, а Вова не хочет, ничего лопать не хочет))
вот такое и нас пока тоже свое "Ы"))