Lavanda Пенза Я тааюю)) Тимур спит в кроватке. Решила проверить, нет ли температуры. Подошла, коснулась рукой головы, а сын улыбнулся во сне) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва мило! 0 13.08.2012 Ответить Анна Тула И я улыбнулась, читая это))) Волшебно) 0 11.08.2012 Ответить Личное мнение) Дорогие мои подружки! Похожие записи Чуть не плачу от счастья! зубыыыыыыыы(((((((((( Спим на животике! Что с кошкой? наши ПЕРВЫЕ 2 недели в саду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027