Войти
Мама мальчика (2 года) Пенза

Пуговичный листопад

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Смотрится потрясающе! :)

Мы делали из пуговиц снежинку- тоже круто было)

Кстати, про голубой цвет - это более, чем правильно :)

Листья на деревьях могут казаться и голубыми :) или с отливом :) Они ж не чисто зеленые, желтые или как там)

В общем, я не художник, спрошу у мужа) Он более грамотно ответит :)))))))))

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Спасибо)

Ну вот, Тимур оказывается о листьях больше меня знает))

 

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

может и не знает, но ЧУВСТВУЕТ правильно :)

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

:))

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

классно)

на ПВА?

у нас пока с клеем не идет.. а вы как делаете? кисточкой?

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Да я прямо из тюбика (клей-момент) на бумагу натыкала, а он клеил. Обычно он сам клеем-карандашом мажет, но в этом случае он не подходит.

0
28.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

молодцы вы)

0
02.03.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Вспомнился рассказ из детства: Синие листья) Красивая картинка! А на что клеяли?

0
28.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза

На клей-момент)

0
28.02.2013
Про творчество Вопросы

Похожие записи