Мам, а где небо?
А куда прячется солнце?
А почему у грузовика кабина впереди, а не сзади?
Мам, а где небо?
А куда прячется солнце?
А почему у грузовика кабина впереди, а не сзади?
Чудесные вопросы)))))))))))))
Да-да, те самые, которые я тоже жду)))))))
Так интересно, о чем он спросит :)
А я плохо справляюсь)) Ты бы слышала мои туманные объяснения, типа "нуу, небо оно наверху.." а Тимур мне "Где наверху?! Тут же стены кругом и потолок!")))
)))
я когда-то читала, что чем оригинальней и веселей - тем лучше - детский мир - мир фантазии и красок, так что старайтесь, родители, типа того... но это ж от характера зависит.. когда есть время заготовки сделать, эт одно.. а когда врасплох?))))
желаю успехов, в общем)) как и себе в будущем))