
Увидела на pinterest.com, сразу столько приятных воспоминаний проснулось)
Класс!
У меня мама когда-то коллекционировала вот такие бумажные куклы с одежками, ей из-за границы привозили разные наборы. А потом... я с ними играть начала)) ну и соответственно многое растерялось, поистрепалось.
это да)) Там даже бумагая другая была: плотная, гланцевая.
О да, помню) тоже недавно видела такие игры и вспоминала. И мечтала о девочке)))