-Мам, а Максик старенький?
- Да, старенький.
-А почему он стал старый? Потому что ты его ругала?
****
-Тимур, ты будешь ходить на гимнастику? Там нужно бегать и прыгать вместе с другими детками.
-Схожу один раз, попрыгаю. Если понравится - буду ходить.
****
Ем на диване в гостиной, Тимур рядом на ковре играет.
-Мам, давай я тебе включу свет на кухне и ты пойдешь кушать туда.
-Почему?
-Ну..я опять начинаю хотеть кушать (сын поел за пять минут до этого))