Играет в машины.
-Мам, спроси у бетономешалки про чувства.
***
Я не говорю с ним про чувства. Ну может спрашиваю иногда, как он себя чувствует, когда болеет.
Он считает, что у всех есть чувства, и конечно у машин. Он считает, что о них надо говорить. Он считает, что у всех, и конечно у машин, должно быть ИМЯ. Откуда он это берет...я не знаю.
P.S. Он назвал свою бетономешалку - Ума)