Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

Странный он у меня все таки

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Почему странный?...Потому что не похож на тебя?:)
По-моему, он удивительный) С самого первого знакомства с вами, он не перестает удивлять)))
Про чувства нужно тоже уметь говорить...Как мало мужчин это умеют делать!...
А про чувства у бетономешакли...Дети до опред.возраста "одушествляют" предметы...Поэтому и тракторы у них разговаривают...и чувствуют) И само собой у них есть имена))) Да и в мультах также...Там и куклы, игрушки разговаривают, и поезда, и тачки)))
Ума - от Умки, не? :))) Дэни нравится сказка про Умку)
0
14.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Почему странный) Мне трудно объяснить)
Да, я тоже про мульты подумала, но меня все равно удивляет его стремление всем присваивать имена. И в играх просит меня:"Сначала, спроси, какое у  него имя!"))
Про Уму - это он случайно придумал, про Умку не видел мультика. Он же имена всегда сам выдумывает, просто сочетания звуков. Другая машина у него Дженчун (или что-то вроде того)) 

0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну, в играх мне тоже понятно :))) Нужно же сначала познакомиться! :)
Ведь вчера он был Умой, а потом, вдруг, сегодня он стал Пимбой?) - любимое имя у Дэни...У него сейчас все сплошь Пимбы, Пумбы, Тумбы и далее, по созвучию. Тоже придумывает))
Дженчун - сильно :))) Кореец или китаец, не иначе))))
0
14.11.2013

Хороший, сложный, тонкий Тимур )

0
14.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
:)
0
14.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Удивительный Тимур!!)

И как же они на нас похожи..)) Здорово это!

0
14.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
Похожи похожи, ага)
0
14.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула

У Андрея тоже машинки разговаривают, плачут, обижаются, знакомятся, удивляются, злятся) Большинство ролевых игр именно с ними.

А Тимур здоровский просто)

0
14.11.2013
Мама девочки (14 лет) Астрахань

Потрясающе! 

0
14.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Пенза
:)
0
14.11.2013
Прорабатывает опыт ....

Похожие записи