-Мам, а почему люди становятся старыми?
-Так устроено. Люди долго живут и становятся старыми.
-А ты тоже будешь старая?
-Да, и я тоже.
-И я тоже буду старый?!!! Я не хочу!!
-))) Старость - это неплохо. Это естественно. Старые люди важны, потому что они мудрые, много знают.
-Мам...В общем я тоже хочу быть старым. Но потом, а пока я маленький.
*****
-Тимур, я же сказала - пора спать!
-Оксана, я же сказал - поиграю минутку и пойду!
(смеялась в голос))