Войти
Мама мальчика (3 года) Пенза

Еще немного

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Оксана, так инопланетно), что даже написать что-то сложно). И ты так обычно обо всём пишешь, спокойно). Как будто обычное дело)), что-то в этом есть)


0
10.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

Понимаю, о чем ты (про спокойствие)) Муж, переполненный эмоциями, тормошил меня: "Зай, посмотри, мы в Париже!!! Ну поговори же со мной!")) А я в такие моменты выгляжу слишком спокойной и молчаливой, только улыбаюсь) Не умею показать своих эмоций,  хотя они конечно же есть)

0
11.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Часто у меня так же. Эмоции в жизни я могу не показывать, не хочу, не люблю, внутри сохраннее)).


0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
история)) приятно, что через личное к общей, интересно
0
11.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Пенза

:)


0
11.03.2014
Восхищенное Утреннее

Похожие записи