Сегодня скидка в Лабиринте. Я в последнее время не слежу за тенденциями, а купить со скидкой самое самое очень хочется) В моей корзине сейчас лежит на 10 тысяч и я не могу определиться, что нужнее. Помогите, а?))
Вот, что выбрала пока:
Дрозд фрау Майер
Хорошая плохая погода
Маугли с Митуричем
Жили-дружили (надо, не переросли?)
Желтый, белый, лиловый
А вы что будете заказывать?
Коваль-Маврина. Не смогу все собрать. Какая у вас любимая?
***
...а тем временем...
-Мама, что ты делаешь?
-Книги для тебя выбираю. Хочу купить немного новых.
-Не надо, мама. У меня уже много книг.
)) ( Вот и ответ на вопрос, для кого мы это делаем)


