Войти
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Пауза

осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Как хорошо у вас там) 

Прям спасибо за чай!)

0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Эх, я бы с таким удовольствием угостила тебя чаем (на самом деле))

0
24.05.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

и я бы тебя)

только у меня ДОМА нету...

0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
:))
0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Вторую часть твоего коммента я только сейчас увидела и моя "широкая улыбка" ниже стала не совсем уместна. Я просто хотела сказать, что главное — люди. Я бы с удовольствием выпила чай с тобой, в любом месте)

0
26.05.2014
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

Вполне уместная)

Я как-то сейчас про другое рефлесирую, так что это было без боли написано, а с радостью и уважением к твоему ДОМУ :)

0
26.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Большими буквами) Спасибо, приятно)

0
26.05.2014
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Человеку всегда и всего мало! Вот есть у меня и дом и сад... Но дом не деревянный, а кирпичный, и сосен вокруг прекрасных нет, и сад по меньше... И закрадывается в душу зависть...
Ну, я шучу конечно. Люблю свой дом бесконечно. И жужжанье насекомых, и трели птиц (даже в пять утра), и кукареканье петухов, и цветы в горшках у крыльца, и запах жимолости, и даже соседских котов, и еще яблоню под окном. И кизильник у меня есть, ага! :)))
И твой дом люблю. И радуюсь за тебя. А еще больше радуюсь за Тимура. Какое многообещающее детство. полное открытий, ждет его в Сосновке.

0
29.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Спасибо тебе, Даша) Мне очень приятно, что наш дом вызывает такие эмоции)
И я понимаю твои противоречивые чувства, все люди порой это испытывают. Я сама на днях думала о том же.  Встретила подругу давнюю. Я уже знала, что у нее роскошный коттедж, успешный бизнес, она прекрасно выглядит и вот я встречаю ее, а у нее оказывается еще и трое чудесных детишек)) Я конечно тоже люблю свой дом и свою семью, но иногда в душу закрадывается что-то вроде зависти..) 
0
31.05.2014
DaraBek
Варвара, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Да, трое детишек меня бы тоже заставили немного позавидовать. :) 

0
31.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
вот вот))
0
31.05.2014
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Какая прелесть). Я иногда оглядываюсь вот так вокруг и мне кажется, я сплю, потому что не верится, что у меня правда этого нет, это касается двух вещей, одна из них — вот такой дом).




0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
А я иногда оглядываюсь и боюсь проснуться — все это похоже на сон. Я мечтала, мечтала и никогда не верила, что мечты могут стать реальностью. 
А еще я хотела сказать, что мне очень понравился твой пост про хлеб в твоем блоге, и вообще все посты. Но гугл меня не узнает, просит пароль, которого я не помню, поэтому я там не могу пока комментировать. Но ты знай, что я у тебя регулярно)
0
24.05.2014
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Оксана, какое счастье, что такое правда бывает в жизни!! я так этому рада!)

И спасибо за визиты в Дом Лес), мне важно!) Проверю, может настройки изменились..




0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Да нет, настройки я думаю не виноваты (это все наш комп)
0
24.05.2014
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Понятно). Я буду знать, что ты бываешь, и мне это приятно)).




0
24.05.2014

простите за вторжение.

вы так чудесно пишите...

я будто перенеслась туда... и так грустно стало, что самой мне даже во двор не выбраться...





0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Прочитала у Вас в дневнике, что случилось. Очень сочувствую и желаю скорейшего выздоровления. Представляю, как это все тяжело, тем более, когда малышка на руках. 

0
24.05.2014

спасибо большое.

можно добавиться к вам? хотелось бы и дальше читать ваши посты.

перечитываю опять.. просто песня...

0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

конечно)

0
24.05.2014

Оксана, такой твой дом, ТВОЙ, что приятно, очень, человеку-природе надобна подпитка, впитывай, в желтом платье)) у меня сегодня тоже желтое, но садика и дома такого нет( любуюсь тобой)

0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Спасибо, Женя, ты просто чудо)
0
24.05.2014
super_smilies086.gif
0
24.05.2014
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

зашла на бб и улыбнулась :)) кизильнику привет!

0
25.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза
Передам))
0
25.05.2014
Как ты чудесно пишешь)) Я будто с тобой перенеслась в Сосновку))
0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо) Жаль, что "перенестись" в реальности сложнее)) 

0
24.05.2014
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
прелесть какая))))
0
24.05.2014
Lavanda
Тимур, 15 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо :)

0
24.05.2014
Мама занята Девушки, милые

Похожие записи