12 лет

Мама занята

всё — этапы... ты пишешь про себя, мне это нравится, если в твоей свободе выбора, значит, сама все решишь... и вопрос твой про сад: когда я?))) держись, ученица, сын твой тоже учится) в том числе быть более самостоятельным;)пс. я тоже тоскую, сегодня товарищ просто истерику закатил, когда я мужа попросила позаниматься с ним, а он мультики хотел смотреть...  ох уж эти мультики- отвлечения(( успокаивала почаса, оторвалась, наконец, от работы, ну он за следующие полчаса всю домашку со мной и сделал... жалею, надо было сразу выделить время... да и просто — так здорово- играть с ребенком, без других мыслей и оглядки на время
18.05.2014
Спасибо, Женя, держусь покаК саду именно я и не готова) Тимур-то уж  давно готов))Да, хорошо, когда без оглядки...Как ваши дела в новом саду? Адаптировался Тема?
18.05.2014
)) Тема тоже быстрее адаптировался, чем я)) иной раз уходить не хочет с площадки... впрочем, есть у меня некоторое непонимание технологии работы, воспитателей сын по именам вообще не называет, т.к. постоянно меняются( но с детьми общий язык нашел)
18.05.2014
Как хорошо, очень рада за него. Надеюсь и с воспитателями прояснится
18.05.2014
спасибо, Оксана) и спасибо, что поделилась, по-родственному))
18.05.2014
:))
18.05.2014
Сейчас на Нашем кино идёт фильм советский про джаз)), уже правда половина прошла. Я такой не видела, но музыки много)). А вообще несмотря на то, что пост поныть, я так радуюсь, когда хотя бы вижу такие слова — джазовый фестиваль. И рассказываешь ты всегда какие-то фантастические для меня истории, так бывает?..))Мясо жалко, три часа, с ума сойти. Что же ты готовила?
18.05.2014
Ой, какие фантастические истории?)) Фестиваль у нас хороший, ежегодный, Джаз май называется. В этом году он правда всего три дня шел и я не успела попасть, увы.А про мясо. Да я же из него и первое, и второе, на несколько дней хотела. А теперь вот опять есть нечего)))
18.05.2014
Оксан, все фантастические). Но это и понятно, раньше друзья много писали о своих днях, и они были у всех очень похожи, а сейчас жизнь меняется, а историй-рассказов становится меньше, потом вот так читаю и чувствую — незнакомая фантастика)), даже сон среди дня из простого, например), не говорю о концертах и музыке. Рада за тебя и твою насыщенную событиями жизнь!) У нас завтра будет концерт на траве)), но я не пойду, Лёва ещё не поправился, там будет много народу, Сергей решил идти сам)))), но опять же радует наличие таких мероприятий вообще, потому что иногда кажется, что в нашем городе ничего не бывает. Какой джаз..Надеюсь, что сегодня твои кулинарные старания оправдались)).
19.05.2014
Хорошо, что Пауза