3 дпо бт всё равно 36.7
Начинаю переживать. Разве она не должна подняться резко?
У кого как было? Есть ли ещё шанс на Б?
3 дпо бт всё равно 36.7
Начинаю переживать. Разве она не должна подняться резко?
У кого как было? Есть ли ещё шанс на Б?
БТ не надежна, зачем ее вообще мерить? полгода мерила безтолку, хотя и овуляция была и все остальное, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, так больше шансов что получится
Уже 5 лет наслаждаюсь. 😢 Хотелось бы как то свои шансы увеличить. Решила с этого месяца взять всё под контроль.
1 месяц вообще не информативно и судить нельзя по нему, минимум 4-5 месяцев надо мерить что бы делать какие то выводы и "ловить" овуляцию