Погода хорошая, это радует!) на море ходим через день. Сегодня последний сеанс соляных пещер прошли.
А еще у нас вчера было целое приключение в "нашем" стиле)) мы убегали по пляжу от полицейских, которые хотели нас штрафануть за собаку на 500€!!!!! К слову, были мы на пустом почти диком пляже, на общественных не купаем нашего красавца. Но кто то настучал на нас. Но мы уделали их!!!)
Вобще, классно отдыхаем!)
Ну и пара фото: