Войти

Что нам делать в Латвии?)) йоу!))

Ася
Ева, 16 лет 4 месяца Великие Луки

Там столько собак всегда гуляет,  я думала, что можно))) а почему штраф в евро, там же латы?

0
11.07.2013

Мало кто знает курс евро-лат, поэтому написала в евро для наглядности. Собак много, на улице. На пляже нет ни одной.

0
12.07.2013
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

Настен я тебе в вотсап писала, можно? или в роуминге тебе не удобно им пользоваться? 

0
11.07.2013

Солнце, удобно!) я тебе ответила, пиши!)

0
11.07.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Ну вы даете ))) Из фоток только собачка получилась. Остальные видимо не загрузились. 

0
11.07.2013
Анюта
Максим, 24 года 8 месяцевМарусенька, 13 лет 7 месяцев Москва

Смешные))))) как здорово отдыхать))))))

0
15.07.2013
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва

Хулиганки!!!)))))))

0
13.07.2013
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

собака супер))

0
12.07.2013

Ну вы хулиганки )))))))

0
12.07.2013
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Насть, супер отдых!Вот это я понимаю:)))))) 

0
11.07.2013
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва
здорово.....Вы еще и с собакой
0
19.07.2013
Девчонки, тут классно! Мерзнем:)))

Похожие записи