Войти

Девчонки, тут классно!

Настенька, а где вы на моей родине остановились? В Балтик Бич или где то еще? Обязательно в аква-парк сходите!

0
07.07.2013

Приве 

0
07.07.2013

Элиана,  мы сняли домик на пересечении Йомас и Омнибуса) ездим в Юрмалу уже как на дачу))

0
07.07.2013

Да, там очень здорово, особенно если с погодой повезет ))

0
07.07.2013
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

А в каких пределах там примерно жилье стоит,не подскажешь?

0
14.07.2013

Оль, июль-самый дорогой месяц, 7500€

0
14.07.2013
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

А ты что-то про соляные пещеры писала,это что-то для дыхательных путей чтобы не болеть?

0
14.07.2013

Да, мы каждый год ходим и ттт болеем мало. Но мы в Прибалтике еще и закаляемся!) температура воды в море не выше 20 градусов, сегодня была 19) но дети купаются отлично!

0
14.07.2013
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Слушай,а что ж так дорого то там получается? Я думала там недорогой отдых считается. Мои дети бесконечно стали болеть уже почти год назад. И все с кашлем,с обструкцией. Вот думаю куда бы их вывести. В крым может...

0
15.07.2013

Если ехать в Юрмалу, районы Дзинтари и Майори, то отдых очень дорогой! А если ехать в районы каугари например, то там совсем не дорого и тоже очень классно. Но подальше от тусовки, что вам совсем и не нужно.

0
15.07.2013
А где й то классно?)) я что- то всё пропустила.....
0
07.07.2013

Даша,  мы же в Юрмале! ))

0
07.07.2013
Ах даааа, точно!!! Я со своими болячками совсем невнимательная, прости Настён!!!! Отдыхайте, веселитесь и не болейте!!!! 
0
08.07.2013

Дашуль, и ты давай выздоравливай!!! Когда в домой?)

0
09.07.2013
Спасибо) В октябре...
0
09.07.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Насть, а вы в Юрмале? Я тоже туда хочу )) Вот прям сейчас сидела туры выискивала ))) Расскажи плиз вы где, мы тоже хотим )))

0
07.07.2013

Да,  Оль! ) Мы в Юрмале) ы когда планируете?  Тут уже такая тусня, все отели забиты)

0
07.07.2013
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Да мы не то чтобы планируем, просто хочется в спокойное место, с соснами и свежим воздухом, вспомнили про Юрмалу )

0
07.07.2013

Тут очень классно! )

0
07.07.2013
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

кто бы сомневался )))

0
07.07.2013


0
08.07.2013
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Насть, отдыхать не работать!!! хорошо везде!!! а остальное - мелочи жизни )))

0
07.07.2013


0
07.07.2013
хотела такой фото-пост написать! Что нам делать в Латвии?)) йоу!))

Похожие записи