Но есть свои минусы!)
Интернет работает не идеально, я как-нибудь напишу все подробно) но жизнь кипит и это хорошо! Целую-люблю!!!)
Но есть свои минусы!)
Интернет работает не идеально, я как-нибудь напишу все подробно) но жизнь кипит и это хорошо! Целую-люблю!!!)
Настенька, а где вы на моей родине остановились? В Балтик Бич или где то еще? Обязательно в аква-парк сходите!
Элиана, мы сняли домик на пересечении Йомас и Омнибуса) ездим в Юрмалу уже как на дачу))
Да, там очень здорово, особенно если с погодой повезет ))
Оль, июль-самый дорогой месяц, 7500€
А ты что-то про соляные пещеры писала,это что-то для дыхательных путей чтобы не болеть?
Да, мы каждый год ходим и ттт болеем мало. Но мы в Прибалтике еще и закаляемся!) температура воды в море не выше 20 градусов, сегодня была 19) но дети купаются отлично!
Слушай,а что ж так дорого то там получается? Я думала там недорогой отдых считается. Мои дети бесконечно стали болеть уже почти год назад. И все с кашлем,с обструкцией. Вот думаю куда бы их вывести. В крым может...
Если ехать в Юрмалу, районы Дзинтари и Майори, то отдых очень дорогой! А если ехать в районы каугари например, то там совсем не дорого и тоже очень классно. Но подальше от тусовки, что вам совсем и не нужно.
Дашуль, и ты давай выздоравливай!!! Когда в домой?)
Насть, а вы в Юрмале? Я тоже туда хочу )) Вот прям сейчас сидела туры выискивала ))) Расскажи плиз вы где, мы тоже хотим )))
Да, Оль! ) Мы в Юрмале) ы когда планируете? Тут уже такая тусня, все отели забиты)
Да мы не то чтобы планируем, просто хочется в спокойное место, с соснами и свежим воздухом, вспомнили про Юрмалу )
Насть, отдыхать не работать!!! хорошо везде!!! а остальное - мелочи жизни )))