А фотки не вставляются ((( прям печалька!
Они вставляются, но только с 5 попытки. Я вот написала сегодня - часа 1,5 потратила
0
30.06.2013
Ответить
Вот и я неделю не могу фотки в пост вставить....РРРРРР...Злюсь....
0
30.06.2013
Ответить
такая же фигня у меня в черновике уже два поста а фото вставить не могу(((
0
30.06.2013
Ответить
неа, куда сходить в июле с детьми))
0
30.06.2013
Ответить