Войти

Колясочка- обновочка! Наш Maclaren quest sport

Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

а что за дополнительный капюшон?

0
13.06.2013
На заказ, девочка делает. Цепляется сверху, удлиняя основной. Как поиедет, сфоткаю, выложу
0
14.06.2013

а вот и наш доп.капюшон приехал :) тока с цветом немного не угадала, но всеравно очень довольна

0
20.06.2013
Alevtina
Анечка, 14 лет 1 месяцАмелия , 2 года 8 месяцев Москва

А какой фирмы доп капюшон?

0
04.07.2013
никакой :) Девочка сама шьет, на заказ. Он нас очень выручает 

0
04.07.2013
Надежда
Тимофей, 21 год 5 месяцевМария, 14 лет Дмитров

Поздравляем с обновкой! Классная коляска. Я тоже о таком макларене мечтала.  Но денег жалко, поэтому я купила в три раза дешевле. Не сравнить, но все же....

0
13.06.2013
Спасибочки :) у вас тоже очень красивая, и похожа , особенно кап :) вы довольны ею?
0
13.06.2013
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Скажите а какой фирмы сумочка Органайзер на коляску? 

0
17.09.2013

Здравствуйте :) а мы из Украины :) у нас тут девочка шьет на заказ, и стоит это удовольствие 10- 15 долл. Кстати оказался органайзер такой удобной штукой, даже не представляю куда все ложить без него :)

0
18.09.2013
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

На всякий случай спрошу!!??а вдруг уже вам щас не нужен. Я бы получила с радостью от вас посыл очку с ним!!! Вдруг надумаете??!! Я щас тут в Москве смотрю похожие может найду а может и нет((((( 

0
19.09.2013
Отказывается от груди!!!! помогите советами Кто уже прикупил или присмотрел платья на годик доченькам? Похвастайтесь :)

Похожие записи