









а вот и наш доп.капюшон приехал :) тока с цветом немного не угадала, но всеравно очень довольна
Поздравляем с обновкой! Классная коляска. Я тоже о таком макларене мечтала. Но денег жалко, поэтому я купила в три раза дешевле. Не сравнить, но все же....
Здравствуйте :) а мы из Украины :) у нас тут девочка шьет на заказ, и стоит это удовольствие 10- 15 долл. Кстати оказался органайзер такой удобной штукой, даже не представляю куда все ложить без него :)
На всякий случай спрошу!!??а вдруг уже вам щас не нужен. Я бы получила с радостью от вас посыл очку с ним!!! Вдруг надумаете??!! Я щас тут в Москве смотрю похожие может найду а может и нет(((((