Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Киев

Кто уже прикупил или присмотрел платья на годик доченькам? Похвастайтесь :)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

У нас будет розовое пышное.в нем мы пофоткаемся и снимем, а потом оденем в клеточку, как у вас на фотографии.мне нравится в нижнем ряду второе

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

это правильно, что переодевать планируете, а то жара, надо чтоб удобно зайчику было :) а я б хотела два в одном )))) и удобно и красиво, но наверное так не бывает :)

Второе в нижнем ряду - это Wojcik, дорогое, блин :) примерно 60 долл

0
17.06.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Иваново

мне кажется в платье им вообще пока не удобно будет.вот подумываю бодик какой-нибудь прикупить еще

0
17.06.2013
Колясочка- обновочка! Наш Maclaren quest sport А мы прокололи ушки ! :)

Похожие записи