вытянуть на улицу целое дело, обычно протесты, «нет, дома буду» и все. на улице классные площадки, погода кайф +25 градусов, и даже там уже когда выйдем, не забывается, просится домой через пол часа.
никто не обижает, правда, я только что подумала, что может дело в том, что она никого не понимает? мы в другой стране, но возраст ещё такой, что там не сильно много взаимодействия нужно, просто постоять у качали - норм, не надо поддерживать беседу 🤣 короче, погода кайф, а мы дома сидим, она прям до слез бывает не хочет выходить (возраст 1.10), у кого-то было подобное?