Я поставила стерелизовать бутылочку и уснула с малой, я вообще о ней забыла. Муж пришёл с работы и «Вы живы?», все в дыму просто, пластиковом дыму.
Мы пошли к Маме, благо, через дом, а там моя младшая сестра суп какой-то тоже до черноты сожгла. Боже, что за день?
Слава Богу, все живы! Вы не представляете как я с