Войти
Люси
35 лет Бухарест, Румыния
На сайте с 31.03.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
137
записей
5
друзей
4
подписчика
Мама девочки (4 года) Бухарест
Девочки, не делайте так! Берегите себя и деток

Я поставила стерелизовать бутылочку и уснула с малой, я вообще о ней забыла. Муж пришёл с работы и «Вы живы?», все в дыму просто, пластиковом дыму.


Мы пошли к Маме, благо, через дом, а там моя младшая сестра суп какой-то тоже до черноты сожгла. Боже, что за день?


Слава Богу, все живы! Вы не представляете как я с

Мама девочки (4 года) Бухарест
вопрос про режим

мать-дурында (я), не разбудила дочь с дневного (у неё регресс, наконец поспала больше, чем пол часа) и она ушла в ночной с 16:00.

на данный момент к 9 утра она уже проспала 15 часов.

как быть дальше, чтоб выровняться? не давать спать потом? будить? у кого так было?

Мама девочки (4 года) Бухарест
когда подействовали пробиотики?

даю биоспорин уже около недели / не какает сама все равно(( когда у вас они подействовали, если назначали с этой целью?

и когда у ваших детей нормализовалось с жкт? моей уже 4.5, а что-то легче не стало с животом.

1
Мама девочки (4 года) Бухарест
регресс сна

регресс сна во всей красе! спит по 5-6 снов, хотя уже сама переходила на 3, иногда 4. а тут каждый час надо укачивать, я эти дни с ней одна оставалась, думала тронусь умом. она просыпалась уже сонная! а продлевать не получалось. ей нужны точно такие же условия, в которых она уснула (и у меня чуть поясница в трусы не вывалилась от усталости), а г

Мама девочки (4 года) Бухарест
самостоятельно не ходит по-большому

Мамы, у кого так тоже было? моя дочь вот с 3.5 месяцев перестала сама какать. дуфолак даю, массажи делаю, водой допаиваю - ноль на массу.

знаю девочку, у которой двое детей до прикорма с такой же историей, как только ввела прикорм - сразу все нормализовалось.

педиатр рекомендовала помогать каждые 3 дня, но я вижу, что д

Мама девочки (4 года) Бухарест
4 месяца доче

умеет переворачиваться, освоила сама вот буквально вчера, теперь крутится во всю.

осваивает диапазон голоса, громко!)

наверное так думает каждая мама про своего ребёнка, но когда мою из меня достали, она заорала с такой претензией, это совсем не так, как я видела на видео у других - мяуканье котиков, о, нет! там было все не

2
Мама девочки (4 года) Бухарест
температура в комнате младенца

Ваши при какой спят? как одеты при этом? накрываете?


я все никак не могу примириться, что дочери жарче, чем мне. она родилась летом и спала все время в памперсе, а сейчас как похолодало, я надела на неё слип, так она ногами так дрыгала, чтоб сняла, и не уснула, пока не.


просто так странно, я то могу и под зимним

Мама девочки (4 года) Бухарест
допаивание водой и какашки. снова!

кто же знал что тема с покаками будет меня так беспокоить? походу, у меня жирное молоко. не знаю, связано это или нет (думаю да), потому может мой ребёнок по 1.5 кг за месяц набирает? в этом, правда, килограмм. Наверное с подвижностью связано.

в общем, педиатр сначала советовала свечки глицериновые - ноль на массу вообще, потом микрок

Мама девочки (4 года) Бухарест
густой кал у младенца, sos!

почти 4 месяца, уже около 10 дней проблемы с туалетом. сначала 6 дней не какала, поставили трубку газоотводную, вытащили кал очень густой, совсем не кабачковая икра! потом пару дней опять не ходила, ставила свечку - ничего не вышло. сегодня снова трубку пробовали (так как не знаем что ещё, завтра буду звонить педиатру) и она забивается прям таки

Мама девочки (4 года) Бухарест
регресс сна? зубы?

дочь, похоже, думает, что ночной сон - это просто ее четвёртый. четвёртый потихоньку вытеснился же, время бодрствования стало дольше, я не заставляю ее раньше лечь днём, все равно не благодарное это дело, не уснёт, если не захочет. поэтому сейчас вб 2-2.5 часа, смотрю по состоянию, может и через 20 минут уснуть.

днем у меня се

8
мамина радость
4 года