Как я уже писала- попала в больницу с подтекание вод,
Ставили мне и капельницы и уколы, но у малышей свои планы…
С вечера начались схватки с интервалом по 40-50 минут, началось открытие в палец.
Сегодня с утра схватки уже с интервалом в 6-9 минут, врачи посмотрели, сказали «кесарево». Один лежал головкой вниз, другой вообще поперечно.
Детки мои, как сказал врач, задышали сами, особо не кричали, только пищали чуть-чуть. При этом всё равно лежат в масках. Сказали, что активненькие. Один 1450 и 1550.
Вот только педиатр так и не зашла, не рассказала ничего… Как там сыночки то мои.
Такие малыши ещё, такой вес маленький, переживаю очень.
Анастасия, поздравляю. Самое главное задышали сами!!! Без ИВЛ это уже отлично. Мои тоже не шибко кричали кряхтели, попискивали. Значит скоро переведут на второй этап донашивания, вы будете с ними уже, там легче будет. И малышам с мамой лучше чем без.