Войти
Мама двоих (0 дней, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

РОДИЛА! 31 неделя и 5 дней!

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия, поздравляю. Самое главное задышали сами!!! Без ИВЛ это уже отлично. Мои тоже не шибко кричали кряхтели, попискивали. Значит скоро переведут на второй этап донашивания, вы будете с ними уже, там легче будет. И малышам с мамой лучше чем без.

0
21.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Marina, спасибо! Сегодня перевели на второй этап- с реанимации в патологию. Лежат в колбочках таких. Пока сами есть не могут, к сожалению

0
21.02.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия , самое главное что не реанимация не ивл. Значит дети вполне жизнеспособны и готовы ко «взрослой» жизни. Разъедятся. Мои начинали с 5 мл есть. И вот за неделю не знаю как надо до 50 мл увеличить нужно за раз. Самое главное они сейчас с вами, для недоношенных мать рядом чуть не главный доктор.

0
21.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Marina, я сейчас сама ещё в послеродовом лежу, про перевод в патологию пока не говорят. Поэтому и тяжело очень, я бы очень хотела с ними быть

0
21.02.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия , прекрасно понимаю это ужасное состояние, что я только не придумывала себе в голове за ночь, бежала утром за полчаса до начала и боялась узнать нехорошее. Обычно после КС на 5 день вроде выписывают если без всяких осложнений. Так что приходите в себя, набирайтесь сил. Там будет не до сна.

0
21.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Marina, получается, когда выпишут меня с послеродового, то сразу автоматически переведут к ним туда? Или как это происходит?

0
21.02.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия , у нас переводили сразу при наличии свободных совместных палат. Если выписали с послеродового а таких палат нет или ребёнок ещё в реанимации, Мама живет в общежитии в этом же роддоме и ходит каждые три часа кормить и общаться с малышом, если он уже в ПИТе. Как палата освобождается переводят на совместное пребывание. В реанимации вроде 2 раза только посещения.

0
21.02.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия , и еще у меня сейчас прошло почти 3 года после этого всего. И я вспоминаю это время как счастье, вот такое необычное счастье. Предложили бы пережить это еще раз и я бы согласилась!!! Но уже не была такой тревожной. Первые дни прямо трясёт, я это помню.

0
21.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Marina, это хорошо! Надеюсь, когда-нибудь у меня пройдёт эта трясучка, и я приду в себя 🙏🏻
Ваши детки тоже родились недоношенными? Сколько вес был?

0
21.02.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия , 32,4 срок, вес 2010 и 1910. Сутки в реанимации. Потом ПИТ. Через 6 дней меня выписали сразу на совместное пребывание

0
21.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Marina, поняла вас. Спасибо за поддержку!🙏🏻❤️ Очень надеюсь, что в скором времени меня переведут к моим деткам и они начнут кушать сами😭🙏🏻

0
21.02.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия , начнут кушать сами. Даже не сомневайтесь. Просто дайте время себе и им. Уже скоро будете вместе 24/7 и ещё через время будете думать куда бы сбежать отдохнуть. И наслаждайтесь этим временем, это уже ваше долгожданное материнство!!! Они так быстро растут, первый год ещё более менее медленный, а дальше все скорее и скорее

0
21.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Marina, огромное спасибо!🙏🏻❤️❤️❤️ Очень благодарна за поддержку! Она сейчас, как ничто, нужна мне 😭

0
21.02.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия , надеюсь хоть немного помочь вам и отвлечь от переживаний. Помню эти дни и вроде в Бэбиблог сидела давно на тот момент, а вот не догадалась написать чтобы спросить у тех, кто это уже прошёл.

0
21.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Marina, через какое время вообще ваши кушать начали сами?

0
21.02.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Самара

Анастасия , дочка сразу сама ела понемногу, сын тоже начал но через пару тройку дней начал кровить желудок. То голодовка была у него, потом вода, потом лечебная смесь (все это дней 7-9 заняло). А потом начали заставлять им скармливать определенное количество смеси каждые три часа, а они не могли столько съесть… этот треш хорошо помню даже медсестру подсылали смотреть как я кормлю их

0
21.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Да все нормально будет уже на таком сроке. Знакомой кесарево делали, как раз тянули до 32 недель, когда это уже безопасно для ребенка.

0
20.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Тати, ох, надеюсь, конечно

Просто переживаю, что задышали сами, а в итоге под маски положили

0
20.02.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Анастасия , ну может положено так по протоколу или страхуются. Раз задышали сами, то уже хорошо все, а дальше вырастут

0
20.02.2023
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

С рождением малышей 🥳🥳🥳

🙏всё будет хорошо.

Залышали сами это отлично.

Полежат, сил наберутся, щечки наедят и поедите домой

0
20.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Лёлечка, задышали то сами, а вот маску надели всё равно😔 поэтому и переживаю!
Дай Бог, всё хорошо будет!🙏🏻

0
20.02.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово

Мой сын родился в 34 недели с весом 1640. Тоже задышал сам, но забрали в реанимацию, сутки был на сипапе. Двое суток потом ещё наблюдали. Иногда забывал дышать🙈. Потом перевели со мной в опн на второй этап. У вас и срок хороший, и вес. Скоро будете вместе. Восстанавливайтесь пока после операции, вам сил много надо будет)

0
20.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Анна, спасибо за поддержку 🙏🏻❤️ С нетерпением буду ждать встречи с сыночками, пусть хорошо всё будет!

0
20.02.2023
Москва

Поздравляю! Дай Вам всем Бог сил и здоровья🌸

0
20.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Мария, спасибо большое 🙏🏻❤️

0
20.02.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Верьте в них! Они справятся! 32я неделя не такой уж страшный срок. Поздравляю Вас!

0
20.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Катя Катерина, очень надеюсь и верю! Спасибо вам большое!🤗🙏🏻

0
20.02.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Хороший вес! Все будет хорошо 👌

0
20.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

Тихое счастье , спасибо! Очень переживала, что меньше будут! Дай Бог, всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻❤️

0
20.02.2023
Мама мальчика (3 года) Уссурийск

Примите поздравления,все будет хорошо!

0
20.02.2023
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва

R U D I, спасибо вам!❤️🙏🏻 Верю в лучшее!

0
20.02.2023
С каждым днём всё хуже… Наоборот веса недоношенных деток

Похожие записи