Приветик, девчонки!👋
У нас сегодня пойдут уже 5 сутки. Детки родились с начальным весом 1450 и 1550, но вот сразу прилично скинули, и сейчас могут скинуть по 15 гр.
Вчера было так, что один самый маленький сынок скинул 15 гр, а по больше сынок- набрал 15 гр.
Беспокоюсь, когда уже набирать начнут. Напишите, пожалуйста, если у вас были подобные случаи🙏🏻 Мы питаемся пока что через зонд, до этого были смеси, сейчас подключили моё молоко сл смесью, так как не очень много его.
Буду рада вашим ответам!😇