Войти
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Дети отбивают желание готовить🥲

Лучший ответ

Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк

Просто из мамы можно веревки вить, а из воспитателя нельзя.

Не допускайте швыряния ложек и прочих психов за столом. Не хотите кушать- вышли из кухни.
Я вас понимаю, у нас как еда, так сразу война начиналась, да и сейчас, нет нет порой это не буду, от этого тошнит…..
0
24.11.2024
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Евгения , вот, кстати, да! Я тоже допускала такие мысли, что просто побаиваются незнакомого воспитателя, а меня то они уже знают, понимают, что ничего им за это не будет!
За ложки и психи, конечно, ругаю, сразу выпускаю, пусть бегают. Просто хочу разобраться, в чем хоть дело. Два дня выживаем на творожках.
0
24.11.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк
Инга, оооо ну так творожки это же вкусно!
Советую не выживать на вкусных творожках, а давать всё ту же еду от которой отказались. А то так можно и повырендриваться, мама то всё равно вкусняшку даст.
0
24.11.2024
Ирина
Максим, 2 года Белгород

Дети ведомые создания и подчиняются стадному инстинкту:" Все едят, и я буду как все" А дома они расслабляются и могут быть сами собой. С кем как не с мамой можно это себе позволить?

0
24.11.2024
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Ирина, здорово, что они берегут нервы воспитателя, а не мои😂
0
24.11.2024
Евгения
А, 22 года 1 месяцА, 10 лет 5 месяцевЭ, 1 год 5 месяцев Липецк
Ирина, а мой второй сын в саду тоже выборочно ел, а я так надеялась на этот стадный инстинкт 😂
0
24.11.2024
Ирина
Максим, 2 года Белгород
Евгения , у меня сестра с детсва не ест каши. Не любит их, аж до рвотного рефлекса. И мама в садик её водила котвремени, когда в садике завтрак заканчивался
0
25.11.2024
Ирина
Максим, 2 года Белгород
Евгения , и кстати, мама так же рассказывала, что я тоже одно время была малоежка. Хорошо у меня заходила яичница с колбасой и кисель... Потом переросла
0
25.11.2024
Элли Пумс
Сын, 1 год 5 месяцевДочь, 10 лет 10 месяцев Пятигорск

У меня с дочкой та же история, а потом приходит со школы/садика и говорит а сделай котлеты как нам давали или суп такой же, капееец

0
24.11.2024
Элли Пумс
Сын, 1 год 5 месяцевДочь, 10 лет 10 месяцев Пятигорск
Элли Пумс, хотя уверенно скажу что готовлю я вкусно)) это мистика) не переживайте)
0
24.11.2024
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Элли Пумс, 😂😂😂еще какая мистика! Вот за эти два дня выходных все нервы мои вытрепали- на творожках выживаем. Что я за эти два дня только не готовила!
0
24.11.2024
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
Элли Пумс, видимо, это ещё нам не понятно: почему им так это нравится. В моем детстве- в школе готовили ну очень не очень 😅 а сейчас, видимо, качество пищи как-то улучшилось, может быть… не знаю
0
24.11.2024
Элли Пумс
Сын, 1 год 5 месяцевДочь, 10 лет 10 месяцев Пятигорск
Инга, ну мне нравилась вся эта еда садиковская и школьная, не знаю почему))) а сейчас если готовлю котлеты например или что то что есть в школе говорю что купила заготовки на базе где школа их покупает 😂 или шла мимо ее бывшего садика и там купила 🤷и ест в большинстве случаев, я тоже психую по этому поводу)) и чтобы накормить приходится врать😁🤪
0
24.11.2024
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Вот и я так же 😂😂😂 училась 4 года готовить, медаль получила на чемпионате, а они не едят нефига дома 😂 ещё и фукают

И все мои таланты теперь: пожарить яйца и сделать бутеры, ибо больше они не едят
0
24.11.2024
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
ViksikKash , блин, и смешно, и грустно 😂😂😂 дети умеют удивлять
0
24.11.2024
Инга
Сын, 3 года 4 месяцаЕщё сын , 3 года 4 месяцаПланирую Москва
ViksikKash , хотя вот в моменте, это нифига не смешно… стоишь часами за этой плитой, а они ничего не хотят, просто….
0
24.11.2024
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

🤭🤭стадное чувство оно такое

0
24.11.2024
Глисты ли? Пусть это будет крик души

Похожие записи