На самом деле, это просто «громкий» заголовок- все не так ужасно😃 но ситуация, конечно, интересная.
Мои дети с рождения очень плохо едят, сейчас это абсолютные малоежки (я так считала до их похода в сад). Ходят дети в сад неделю/ две недели. Воспитателей спрашиваю: всё едят? Мне отвечают - да! Прекрасно кушают… Аут! Я в шоке! Мои ли это дети??? Говорит, что сами идут к столикам, садятся за стульчики, берут ложки и едят. Тут я вообще офигела- они же не умеют есть самостоятельно! Ну ладно…. Не верила я долго. Попросила видео снять. И что вы думаете, реально, и завтрак, и обед, и ужин- всё сметают. Не важно, что там: рыба, мясо, тефтели, макароны и пр… Дома на дух рыбу и макароны не переваривают. Едят реально сами!!! Берут ложки и едят, без психов!!! НО! Как только начинаются выходные, моих детей будто подменяют, ложки выбрасывают, за столики не затащишь- истерика сразу же!!! Кормите их, называется! Не едят ничего из того, что кормят в садике: уже всё пробовала готовить! Нет и всё. А в саду это всё за милую душу. У меня просто уже всё желание готовить отпадает! Неужели я так отвратительно готовлю!? Конечно же, нет, готовлю я очень даже неплохо, никто не жаловался. В общем, такая вот у меня мистическая ситуация. Жду уже, когда выходные закончатся, и пусть садик их кормит 😂
Просто из мамы можно веревки вить, а из воспитателя нельзя.