Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Отчёт или немного о наших небольших достижениях

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ангрен

Главное идет прогресс, и детишки сегодня умеют больше чем было вчера! Удачи, еще немножко и начнут говорить!

0
23.02.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Юлька, это да, хоть что-то новое появилось, я чуть-чуть выдохнула.
0
23.02.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ангрен
Инга, я тоже из пугливых и тревожных мам))) вас очень хорошо понимаю)
0
23.02.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Юлька, знаете, тут ещё дело в том, что все от них так многого ждут в их два года. Все родственники, врачи- все хотят, чтобы уже слова полноценные появились, речь. И делают вывод, что если дети у меня не говорят, то я ими недостаточно занимаюсь. Типо, ещё больше надо. А куда больше, я правда не понимаю, если я просто постоянно сижу с ними и что-то говорю, объясняю. Чувствую себя ужасной мамой, что не могу детей обучить. Мне прям печально из-за этого… я же действительно стараюсь, занимаюсь.
0
23.02.2025
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Ангрен
Инга, главное вы сами знаете, что с ними занимаетесь. Некоторые дети поздно, но сразу начинают говорит, как революционеры. А некоторые постепенно, с свмого малого начинают и идут эволюционным путем. Конечно есть детки которые уже к 1.5 г. говорят. Сама знаю таких, в основном девочки. Моя не такая например. Еще словосочитаниями сложными не говорит, может сказать открой дверь, закрой дверь, мама идем, кошка идем, пойдем, уйди итд. И основная часть этих глаголов появились недавно, где то неделю назад
0
23.02.2025
Прокол слезного канала. Моя такая тревожность

Похожие записи