Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Конъюнктивит у взрослого и ребенка

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург

При бактериальном сигницеф капаем. Главное не прерывать и 5 дней прокачать 3-4 раза в день.

При вирусном когда чисто глаз красный Тобрекс. ещё окомистин нормально помогает
0
10.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Фредерика, у нас он на двоих с гноем именно 🫠 глаза разлепить после сна не можем. Спасибо за рекомендацию!
0
10.04.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Инга, тогда сигницеф) ну и по классике стирка всего, что соприкасается с лицом - одежда, постельное, игрушки. Или обработка жаром/паром, постоянное мытьё рук, если протирание глаза тампоном, то на каждый глаз свой тампон. Очень живучая зараза.
0
10.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Фредерика, дааа, гадость ещё та🥲🥲🥲 спасибо
0
10.04.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Инга, выздоравливайте! Мы сами сейчас лечимся🙈
0
10.04.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск

И фурацилином протирайте перед закапыванием

0
10.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Анастасия, спасибо! А протирать только, когда гной, или как можно чаще?
0
10.04.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск
Инга, ватным диском с фурацилином убирайте гной убираете
0
10.04.2025

Я протирала фурацилином и без капель всё прошло за 2 дня.

0
10.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Везучая ведьма, не, без капель у нас вообще не проходит, пробовали
0
10.04.2025
Просто размышления Когитум: за и против

Похожие записи