Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Просто мои переживания.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва

А что Вас подтолкнуло померить температуру ребёнку? И измерять ее дальше?

0
13.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Елена Диденко, ну, я же обнимаю своих детей, целую. Почувствовала, что горячий. Померила. Так весёлый до сих пор. Вот уже 3 дня как температура скачет, а ребенок весёлый. Но у меня паника зашкаливает просто. Аж трясет всю
0
13.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Инга, Может просто от того , что бегает прыгает , бесится , а в доме жарко . Ночью мерили в спокойном состоянии?
0
13.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Елена Диденко, ночью не мерила. Но неужели она может скакать до 37,8? Просто я читала, что температура может быть до 37,5- это норма. А выше уже болезнь.
0
13.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Инга, до 37.5 у детей до года норма. Зубы все у Вас вылезли ?
0
13.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Елена Диденко, нет коренных, которые вторые (не моляры): ни верхних, ни нижних… но, вроде бы, десна светлые, без следов прорезывания
0
13.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Инга, Конечно надо бы сдать кровь , не думайте сразу о плохом , возможно просто так влияют внешние факторы. Зубы и температура дома , что бесится .
0
13.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Елена Диденко, просто интересно, как думаете, если самочувствие хорошее, ребенок играет, это может быть лейкоз?🥺 У меня уже мозги плавятся от этих мыслей.
0
13.04.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 2 года) Москва
Инга, Не могу сказать. У моих детей бывало конечно , но в ночное время и редко , что ночью поднималась температура а утром как будто и не было ничего.
0
13.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Курск
Инга, какой лейкоз? Это вы уже себя накрутили. Успокойтесь.
0
13.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Светлана , ну, а из-за чего ещё может быть температура такая бессимптомная? Час назад потрогала его, температуры нет, но потный весь. Сейчас поторогала- уже не потный и температуры нет. Я вся на панике. Видимо, сегодня не усну.
0
13.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Курск
Инга, извините, не видела коментарий. У нас была три дня температура без симптомов, это вирус. Как у вас дела?
0
16.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Светлана , всё нормально! Я долбанутая, а у ребенка просто моляры лезут вторые нижние 😂 температура прошла и показались маленькие «колышки» из десны
0
16.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Курск
Инга, ну вот и замечательно! Растите здоровыми 👍
0
16.04.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Светлана , спасибо! Тут не ребенку, а мне лечиться нужно. У меня очень сильные «фантазии» всегда на счет детей
0
16.04.2025
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Конечно нужно сдать кровь. У дочки может по вечерам быть 37.1-37.2. Но я сама всю жизнь с такой температурой. Дочке сдаем кровь, есть отклонения , выясняем причину. Поэтому думаю, что любая температура выше 37 это не норма

0
13.04.2025
Скачки температуры у ребенка Откровения

Похожие записи