Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Подушка для детей 2+

Екатеринбург

Моей 3, спит без подушки. Просто потому что сама не хочет 🤷🏼‍♀️

0
19.05.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Ryabina, моим очень нравятся подушки и одеяло. Когда к нам на кровать залезут, сразу на подушечку ложатся. Даже когда спят с одеялом, стараются его под голову подмять. Но я какая-то мнительная очень. Стремно.
0
19.05.2025
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан
Инга, опасно пока ребенок телом не владеет , особенно если еще в пеленках , а 2хлетки уже такие коники, небольшая ппу подушка будет безопасна, плохии истории с подушками касались обысно тяжелых перьевых.
0
19.05.2025
Екатеринбург
Инга, причем здесь мнительность? У вас уже далеко не младенец. И если ребенок хочет спать на подушке, пусть спит 🤷🏼‍♀️
Это опасно для младенцев, т.к в случае если они уткнутся в нее носом, не смогут перевернуться и сушествует вероятность задохнуться.
Для нормотипичного ребенка 2 лет подушка вполне безопасна. Тем более детские подушки очень легкие
0
19.05.2025
Мама девочки (3 года) Великий Новгород

2.2 спит на подушке … не помню с какого возраста , месяцев 5 наверное уже. Но у нас не сильно пухлая , не такая как у взрослых , такая более плоская и с выемкой по середине под голову ( не знаю поняли вы или нет😄)

Ей нравится )
0
19.05.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Ксения , да-да, я поняла. Тоже такую думаю взять. Типо таких.
ИзображениеИзображение
0
19.05.2025
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

2 года , сам лезет на подушку

0
19.05.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Nina, мои тоже лезут, им нравятся подушки. Вопрос в другом- не опасно ли в этом возрасте.
0
19.05.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград
Инга, смотря какая подушка. Если обычная, которая проваливается под головой, то нормально. Если взрослая ортопедическая, которая держит высоту, то не очень хорошо для сосудов и позвонков.
0
19.05.2025
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Москва
Летта, вот я для маленьких хочу, с выемкой под голову
0
19.05.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград
Инга, никакого вреда такие подушки не приносят)
0
19.05.2025
Мама девочки (2 года) Волгоград

Есть детская подушка, но, засыпает на ней, но во сне ползет на мою подушку, взрослую, в итоге я сплю без подушки) но ложится всем телом на нее. Как быть не знаю, сама без подушки спать не могу, но дочь буквально выпихивает меня и спит на моей подушке.

0
19.05.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград

Пыталась подсунуть разные подушки, но до сих пор спит без нее, нравится ей на плоскости ) только когда сопли забирает мою, взрослую)

0
19.05.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

С года спит на полушке

0
19.05.2025
Часто потеет. Материнство- странная вещь…

Похожие записи