Ребенок, 2 года, очень часто потеет: и во сне, и во время активности. Я бы даже внимание не придавала этому, если бы не его брат-двойняшка, у которого наоборот нет пота, копалось бы, вообще. Переживаю очень, что это может быть. У ваших было такое, что-то сдавали, обследовались?
Полгода назад было тоже самое, никак понять не могла , почему ребенок постоянно потеет , во сне так вообще спит в памперсе и футболке иногда без футболки , укрывать не дает , так все равно весь мокрый , как итог были у педиатра , сказала что не хватает витамина д , нужно принимать, начали прием сразу пот прошел
0
11.05.2025
Ответить
Возможно вегетативная нервная система так работает, как вариант
0
11.05.2025
Ответить